Ле
Лена

Твой любимый пейзаж в жизни? Где ты больше всего хочешь находиться?

Ответы · страница 8
Юрий Г.

Где тепло, мухи не кусают и никто не пилит. Остальное второстепенно

Константин Морозов

На берегу индийского океана в голубых трусах с бокалом дайкири))))))

Ле
Лена

Когда у Веры день рождения?

Константин Морозов

Ура всех сднем рожденья)!!!!!

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

Овен, значит

Ле
Лена

Как вы со своим Раком? Ладите?

Наиль Вафин

Я на море не был . Пальмы жёлтый песок бирюзовое море. Вот туда хочу

Ле
Лена

Никогда не был? Или этим летом?

Ле
Лена

Как так?

Alexej Gusev

Верховья горных рек в ущельях Западного Кавказа со стороны Грузии

Toru Tanaka

В юности любил сидеть на дереве около реки и смотреть её панораму.

Эд
Эдуард

Больше всего люблю смотреть на море. Это меня вседа умиротворяет.

Ле
Лена

Вот и я

Эд
Эдуард

Чувствую себя песчинкой в этом мире,глядя на его мощь и бесконечность.

Ирина

белый песок у моря в тихую солнечную погоду...хочу...но не нахожусь

Александр, Н. Новгород

Тоже думал на эту тему. Это средняя полоса России! А как это у Вас?

Ле
Лена

Обожаю водные просторы и горы

Александр, Н. Новгород

Тоже было по молодости!

Ле
Лена

Пресыщение?

Александр, Н. Новгород

Да... потом вся эта красота надоедает... Хочется видеть естественную зелень, ласковое солнце, настоящую зиму и смену времён года!

Ле
Лена

Я тоже ЗА.

Галантный Бодрячок

Горные долины с реками и лесами — спокойствие и величие природы)

Николай Ntv

Я фото занимаюсь. У меня свой фотоканал. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=20823#

Ле
Лена

Я помню. Хвалила как-то...

Николай Ntv

Спасибо! Там есть дополнения.

Вл
Владимир

на диване, на природе, возле моря, шашлыка, и большого телевизора

Вл
Владимир

я конечно умышлено не упомянул красивую, это подразумевается само собой

Ле
Лена

😃

Наталья

Водоём, берёзовая роща, зелёная поляна, солнечный не жаркий день

Принц Мингазов

Пейзаж.... Ну если прям красота мира не могу я разделить эти места

смотреть пейзаж и на все семь примечательных мест на твоем теле

Ле
Лена

Маньяк?

нет, скорее озабоченый или ценитель женских тел

Ле
Лена

Так пугать нельзя.

ну простите, а знаете чё за 7?

Ле
Лена

Просветите...

еще плюс 6, перечислить или у вас есть какие то мысли на счет?

Три3Ло Zloe

Я однажды в горах был...там замечательно , только холодно и сыро .

Ле
Лена

Мне тоже нравится. Красота... Ещё море люблю.

Три3Ло Zloe

А я не видел просто море. Но наверно тоже люблю .

Ле
Лена

Любишь! Точно!

Ле
Лена

🖼

Три3Ло Zloe

Великолепие творца - исскуство созерцания . Особенно когда щаколебался добираться 😁

Ин
Инна

Свой дом, на берегу водоема. Терраса, камин) кресло-качалка) плед

Ле
Лена

Книга, кот...

Ле
Лена

🖼

Qwerty

В горах. Но люблю и степи. Вобще природу в её перввозданном виде.

Юла Дудь

Пейзаж это картина
К реальности не имеющая никакого отношения

Юла Дудь

Краткость сестра таланта
Я вас за язык не тянула
Раз захотели блеснуть умом - блещите уж до конца
Гуглить каждый дурак может
А своими словам объяснить талант нужен

Ле
Лена

Честно - лень.

Юла Дудь

Да вы ещё и ленивая... 🤣🖼

Ле
Лена

Не всегда.

Юла Дудь

Да вы что?... значит не всё ещё потеряно

Ан
Андрей

рубенс вроде.девка на шаре.почему?да хрен знает.не знаю.ну вот.

Иван Васильев

в Лесу на ДАЧЕ выйдешь на Балкон 2 этажа Любуешься Птички поют