Ф.
Фурийка ...

Блезиръ..для блезиру... Адьё, монъ плезиръ! ....что это за слово и словосочетания такие интересные?

Ответы
Юлия Ермаченкова

Удовольствие для удовольствия. Это искаженные русскими людьми французские слова

De
Delusion

это ща так культурно посылают на ,а-ля " Елисейские поля"))) пхаааххаа

Сергей Чирон

Блезир, испорченное французское слово plaisir, забава; для Б., для виду

Lena Storozhuk

что французкое,а вот что именно это наверно мне вы расскажете

Марина Дребезгова

звучит как то не очень, на русский матерный похоже...

Владимир Плинер

Удовольствие для забавы... прощай, моё наслаждение...

Елена Власова

это для охмурения глупеньких доверчивых барышень)

Dina Давида

интересно, что и написали вы с ятью, как в 19 веке ...

Dina Давида

Но ведь и ХЗ и ОК для скорости - и понятно и корректно ...

Ф.
Фурийка ...

ок ещё ладно-уже признаное сокращение,а вот ХЗ-не признаю...хотя тут мне недавно написали-расшифровали ещё один его перевод-Хочу Знать....

Dina Давида

... или Хтобы Знал ... да все искажения русской литературной речи раздражают. Получается, что мы в школе не учились, а штаны просиживали. Обидно. Меня убила поправка к правилам, что КОФЕ среднего рода ! Они бы ещё мАлАкО стали писать ... идиотизм ...

Ф.
Фурийка ...

Мы то не просто так "штаны просиживали"раз ошибки замечаем и они нас раздражают,и эт хорошо)))ну а поправку к кофе-не признаю,это же очередное оправдание безграмотности)))они бы ещё признали...звОнит вместо звонИт.....

Dina Давида

КЛАСС ! просто обожаю. Спасибо вам. Хоть кто то дружит с РУССКОЙ речью 😉

Андрей Галактионов

Смешенье языков французского с нижегородским.

Мираж Иллюзии

ПРОЩАЙ,МОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ(ЕСЛИ ДОСЛОВНО)

Виктор Солнцев

Полистай словарик французкого...

Ф.
Фурийка ...

да мне то чего листать,я знаю)))вопрос-вопрошающим

Надежда Максакова

извини, французский не изучала...

Alex-Kapeerka Amt

клуб что где когда, отдыхает...

Влад Хлынов

французским не владею