Ма
Марина

Голуби-это птицы мира или все-таки разносчики заразы?

Ответы · страница 2
Ай Кидо

американские "миротворцы" показали что одно другому не мешает.

Александр Нюня

Это птицы . К миру они имеют такое же отношение , как и к заразе .

~•
~•~

дикие-разносчики.не забывайте,что они ещё и домашними бывают.

Дмитрий Губин

Не один голубь еще не разу не был замечен в подписании мира...

Евгений Денисов

Птица мира, очень мудрая,самые мудрые даже на руки садятсяя

Sa
Sabrina

статус птицы мира не мешает им быть разносчиками заразы.

Ма
Марина

как раз мешает...не очень хочется давать статус птицы мира,зная,что она заразу разносит!!!!

Sa
Sabrina

ну, если бы они разносили заразу действительно очень много, люди бы болели и умирали, ведь голубей очень много!

Ма
Марина

ну всем мозги же не вставишь

Андрей :\>_

разносчики. птицы вообще на роль символа мира не годятся

Сергей Старец Зануда

где-то читал, что во Франции их называют - крылатые крысы

Галина Дорошенко

Голуби - это красивые птицы! А заразу можно везде найти

******* *****

так так-то все живые разносчики какой - либо заразы)))))

Андрей Обухов

Разносчики заразы и вообще самые злые птицы в мире....

Андрей Обухов

Только голуби друг друга убивают, только голуби друг у друга отбирают еду...А уж где только не летают и что только не едят...

Ма
Марина

голубиная....видит её и камнем вниз к ней ....камнем)))

Андрей Обухов

Ну это из фильма, а в реальности суп из них очень вкусный...

Павел Ежков

гипотетически птица-мира по факту разносчики заразы

Юрий Паренкин

Самая противная птица. И не прогнать ине подпустить.

Вадим

И обделыватели памятников...А еще--- кризисная пища!

Александр Иткин

их еще называют летающими крысами.... птицы мира....

Георгий Ю.

разносчики,да и вообще ленивая,никчемная птица...

Ма
Марина

ах....ох....ну ничего не поделаешь....желаю счастья.....а в каком городе хоть живет?

Георгий Ю.

живет....в Праге ха-ха-ха..уже 20 лет...аха-ха-ха...

Георгий Ю.

нет,родился и вырос в Казахстане,спасибо родителям,что приняли такое решение....я им благодарен за это!!!

Ма
Марина

по всему видно -жизнь в Чехословакии отличается от например России(визуально по фото я та и поняла...)

Георгий Ю.

аха-ха...мне все друзья говорят,на тебе несмываемый европейский налет появился...ха-ха-ха...отличается конечно...

Тоби Мухин

белые мира серые еда татаров.а черные заразные

Олег Павлюченко

почему "или"? разве одно другому противоречит?

Олег Павлюченко

реальные голуби как и другие птицы могут быть разносчиками заразы, а нарисованный голубь считается символом мира

Игорь Багинский

...а я их всё время называл-летающие помойки...

Алекс Венцель

Все мы в некотором роде разносчики заразы...

Алекс Венцель

А при том, что даже тот-же сифилис может предаваться аж в 12е поколение и никто из предыдущих даже подозревать не будет, что является носителем...

Ма
Марина

ну кровь сдает каждый человек хоть раз в жизни....а что сифилис не выявляется сразу?

Алекс Венцель

Он может прятаться в суставах и ни один анализ его не обнаружит...

Алекс Венцель

Элементарно... 11 поколений не будут знать об этом, а на 12м он проявится...

Ма
Марина

что-то новое для меня....обязательно проконсультируюсь