Диана

Люди, зачем вы выставляете в соцсетях фотоальбомы своей жизни?

Ответы
Рашид Хасавюрт

я против этого. Вероятно некоторые делают это из-за уменьшения реального общения в обществе, синдром одиночества в каменных джунглях. Иные хотят найти в сетях сомнительные удовольствия, третьи имеют целью похвастать перед друзьями или тупо следовать моде или общепринятым сомнительным нормам. В любом случае это неразумно, бесполезно, а порой и вредно

Диана

Согласна!

Рашид Хасавюрт

а почему одинокая душа?

Диана

Такое настроение!

Рашид Хасавюрт

согласен. У самого в последнее время кошки скребут

Диана

Все будет хорошо!)

Рашид Хасавюрт

за всяким затруднением всегда следует облегчение! )))

Агния Андронова

Я думаю, моим одноклассникам, с которыми не виделись с 77-го года, очень даже интересно, какая я стала, какая семья и пр. А остальным до меня нет никакого дела, и вряд ли они смотрят мои фотографии, если только из праздного любопытства. И вообще, я считаю, что соцсети - для открытых, доброжелательных и общительных людей.

Владимир Фисенко

Вас это задевает?! Мы социальны и в соответствии с этим мы в современном обществе общаться стали в соцсетях намного чаще чем в реале!!! И выражая свою суть порой и хвастануть дерзаем и фотки яркие свои для своей радости вставляем чтоб дух свой бодростью поднять и миру соцсетей сказать- я тут и я такой!!!

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Метеор

...выставлять...не выставлять..это же характеристика человека...те,кто подозрителен и недоверчив,будут закрывать свой профиль (будто он кому то особенно нужен и интересен)...так и будет жаться всю жизнь

Се
Сергей

у людей есть друзья очень родные с которыми они считают за счастье делиться своей жизнью. а мне тож охото но хвастаться особо нечем . так что это хороктернодля полее состоявшихся в жизни.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прям уж, фотоальбомы.В ''Одноклассниках'' и на сайте знакомств несколько фото из моей жизни.На то они фотографии,чтобы рассматривать.А хранить их где-то на пыльных полках просто глупость.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А почему родственная душа обязательно жена? Хотя всякое может быть

Диана

Наш пострел везде поспел!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь.Ни куда я совсем не спешил.

Диана

Обычно мужчины и жену имеет , и на сайте знакомств успевает отметиться...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть и такие.Но ко мне это не относится.Разведён в 2007 году.

Сёма Резинкин

а чтобы видели...........радовались............или злились..........или завидовали....или презирали.......все одно ....внимание...........а то так и здохнешь........в посредственности..... и .не внимании

Диана

Где-то вы правы!

Сёма Резинкин

да неужели............?

Петр Ловыгин

Это из-за невежества и полного незнания того опыта наших предков, благодаря которому мы сейчас живем. Выставляя мы вредим себе,семье, и будующему поколению ( если оно будет).

Диана

Согласна с вами! Благодарю за поддержку!

Булат Байжанов

А кто сказал что это плохо?)),если исключить людей-негативов,которые портят приятное общение,то это будет казаться нормально)),если это твоё фото?-то ты милашка!))

Диана

А людей-негативов, людей-завистников ой как много..

Антон Сычёв

Сейчас всё на электронных носителях. А это не надёжно. С нета можно всегда снова распечатать. А в основном скорее всего все пытаются выпендриться 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

иногда это мы делаем для своих дальних родственников или для друзей которые уехали , они хотят быть в курсе как дети подросли , какие мы стали

Раш

Согласен! А ещё хуже когда полно купальники и зротические виды и одежды, и потом отвечают нам (ЭТО В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО)... Фууу куда мир катет!!!

Ян Атом

видимо люди чем то не удовлетворены, хотят развернуть себя в не существующем пространстве, что бы кто то купился на эту метрику ложного я

Диана

интересная мысль! Стоит задуматься!

Ян Атом

🙂

Ольга Попова

Девушка а ваша хабенария цвела или это просто картинка из нэта?А по вопросу конкретно-бог его знает.Может похвастать перед кем-нибудь.

Диана

Ок! Вы свои чем подкармливаете?

Ольга Попова

удобрениями для орхидей.

Ольга Попова

А вы в вкурсе когда кора засаливается её менять надо?

Диана

Благодарю за консультацию!

Ольга Попова

Да здоровье

Светлана Голубева

это выкладывается для друзей,а не для общего обозрения. по крайней мере мои страницы могут просматривать только друзья и никто больше

Михаил Игошин

Я всегда их выставляю исключительно для друзей, остальных блокирую. Мне нравится читать комментарии от друзей, особенно ироничные.

Вя
Вячеслав

наверно очень одиноки и нескем поделится..или просто ГаЛимЫй выпендреж типа смотрите как у меня все саепись а вы все г авно..

Диана

Про выпендреж мне больше понравилось..)

Вя
Вячеслав

ещебы ...фотошоп рулит понты в моде....

Диана

Наивные...

Илья Шитсу

Есть чем гордиться !?!друзья какието далеко хочется передать часть себя а они в ответ тебя в рамки приватности пускают !!!

Александр Теряев

чтобы найти приключения на одно место. и чтобы потом делать изумленные глаза: ой, а откуда это фото где мы в таком виде...

Диана

Или заработать очередную болячку от добрых людей!

Александр Теряев

самое интересное, что такие фото в обычной жизни абы кому не показывают. а выкладывать в сети - выкладывают

Диана

На что люди расчитывают???

Александр Теряев

не думают просто о последствиях