Диана

Люди, зачем вы выставляете в соцсетях фотоальбомы своей жизни?

Ответы · страница 3
Гарсон №2

по началу выставляешь, хочется поделиться, затем по не многу удаляешь 😉 и удаляешь 😉

Сергей Шумиловских

Думаю если меня это ни чем не достаёт почему бы и нет ,каждый по своему с ума сходит

Андрей Зюркалов

Чтобы смотрели родственники и знакомые, встречаться и ходить в гости то некогда.

Валерий Мареев

А не все знают что оттуда уже ни когда не уберешь даже если заблокируешь аккуант

Валерий Мареев

Скорее плохо понимающие что такое комп интернет научились тыкать по клаве думают все, хакеры

Станислав

Только в одноклассниках, где друзья из прошлого заинтересованы в тебе искренне.

Анна Скворцова

Немой рассказ для далеких друзей. Жаль, многие нормально рассказывать не умеют

Диана

Да и слушатели бывают разные...

Андрей

хороший сборник фото для спец. служб... ))) спрашивалку то же курирует спецуха 😉

Екатерина Таячкова

чтобы видели, что я здорова, не поправилась, и вообще что у меня все хорошо 😉

Татьяна Сурмина

родственники по всей стране живут каждому фото не вышлишь . вот и выставляю

Парам Пампам

видимо у Вас нечего показать из-за скучной жизни, а зависть плохое чувство

Диана

зависть? Мне не ведано это чувство. .. ,а вот Вам видно знакомо, если про неё вспомнили. ..

Парам Пампам

все ясно, досвидание унолое создание)))))) всего вам хорошего

Николай Иванов

со стороны интереснее смотреть на прожитые свои годы. лучше вспоминается.

Sergey Big Bear

Чтоб завидывали и наконец понимали,что вся Европа живёт много лучше нас.

Sergey Big Bear

А не знать про свободу и нормальную жизнь спокойнее.Пусть рабы,за то не думаем сами.

Диана

Думаем! Поэтому и живём где комфортно!

Sergey Big Bear

Значит ты или возле пукинской кормушки и гадина,или просто тупая дура.

Диана

Вали от сюда! Нечего воздух портить

Виктор Куприянов

хороший вопрос...наверное склеп строят...жизни настоящей нет...одни фото.

Виктор Куприянов

Знаешь...отматери меня!!! 😄

Виктор Куприянов

Нужно...это тебе нужно...крой матом...мне ничего не будет...а тебе нужно...

Диана

Вслух можно, пока соседей нет дома?)

Виктор Куприянов

Крой меня здесь матом....это нужно, чтобы грязь что в тебе накопилась ушла...не бойся...ругайся по матушке...это для счастья твоего нужно...давай...

Виктор Куприянов

напиши фразы...чтобы я тоже услышал...

Your Nightmare

Действительно.... лучше бы чужие выставляли... Бриджит Бардо, к примеру...

Диана

И какой же, если не секрет?

Диана

Спать! Послеобеденный сон!

Диана

Мы рано встаем, у нас уже обед!

Your Nightmare

Тому весь день спать хочется...

Your Nightmare

Конечно! Жить всегда хочется!

Jakob Stoller

А почему бы нет..., хотя конечно здесь есть отностельность понимания .....

Gr
Grek

загляни сюда http://psi-technology.net/tov_op/com_vin.php/?pin=975 душа одинокая - тебе поможет

Ирина Турабжанова

За всех ответить не могу. Возможно хотят что-то сказать, возможно иное.

Ольга Горлач

Кто-то для знакомств, а кто-то для родственников,которые живут далеко.

Юрий Logart Смурыгин

а мне скрывать нечего... я открытый человек, в отличие от некоторых... 😛

Аделина Свабода

не выставляю. считаю это пустым занятием. моя личная жизнь инкогнито

Аделина Свабода

не знаю) фоток я ваших не видела?

Диана

Интересное дело... Я понимаю еще мужчин беспокоит отсутствие фоток, но вам то зачем они. Да и сами без саоего фото!)))

Аделина Свабода

я про знакомство, имела ввиду) ответ на ваш вопрос) знакомы заочно, возможно даже больше, нежели заочно) поэтому имела дерзость сказать о фото)

Диана

))))))) Да и друзья у нас общие есть!))))

Аделина Свабода

ну вот я об чем. а внешность чужая меня не волнует, что мне до нее?