Ирина S Россия❤️

Скажите, пожалуйста, какие команды выполняет или выполняла ваша собака в трёхмесячном возрасте?

Ответы · страница 2
Николай Антонов

......Собака?....Друг налучший человека...никогда не продаст никогда не заложит.... никогда не подведёт а тапочки всегда принесёт.....

Сергей Мельник

У меня нет собаки. Каким разочарованным нужно быть в людях чтобы часть нашей кароткой по меркам космоса жизни уделять собакам

Ирина S Россия❤️

Я разве спрашивала ваше мнение по поводу любителей собак?))))) Нет собаки? Жмите пропустить.

Лев Львович

Стойку выполнять, потом Мячик возьми, потом рядом пробежка с лева..... Ну как к выставки готовились... Вроде всё выполнял....

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Людмила Попова

Мы только начали учиться в школе послушания) Но знал уже "Гулять", "Фу" и несколько других, типа "дай лапу"))))

Людмила Попова

В прошлом году умер, 11 лет было, отличный охранник. Мою болезнь забрал на себя) Все еще плачу, как вспоминаю.

Ирина S Россия❤️

Никого не покусал за свою жизнь? Говорят, ротвейлеры агрессивны...

Людмила Попова

а ему и не надо было. Если он рычал, то я сама по стойке смирно стояла и другие тем более, а если хрюкнет, то собаки врассыпную. Но если встречалась такая же по силе, как-то они чувствуют это, то погавкают, немного подерутся и разбегаются.

Ирина S Россия❤️

Страшно иметь такую большую собаку. Ответственность. Вы будете покупать щенка?

Людмила Попова

Щенка нет, взяла взрослую собаку, немецкую овчарку, на зоне служила, списали на пенсию. Слушается, только "фас" не выполняет еще.

Александр Погребняк

Самая важная команда - Ко мне. И желательно чтобы к этому возрасту собака её выполняла беспрекословно

Галина Семенова

Самые основные: ко мне, фу, нельзя. 3 месяца потом школы и в полгода первая выставка и первые "цацки"(CAC )

Галина Семенова

бернский зенненхунд. Уже чемпион РФ

Вадим Аладьин

У меня была борзая, тазы, я её очень своеобразно команде "ко мне" приучил,практически за одно занятие

Вадим Аладьин

К команде? Борзые более независимы,типа кошек.Но пугливы в юности, защиты ищут у хозяина, если ласково к ним относиться. Но специально дозваться невозможно. Взял камень,отпустил гулять в поле.через пяток минут дал команду " ко мне" - нуль эмоций и даже не смотрит в мою сторон. Ну я взял камень и в неё. Метров двадцать, попал чисто слцчайно, в правую лапу. Она от неожиданности подскочила на метр в высоту и, с перепуга, ко мне, а тут я весь ласковый. И как бабка пошептала. Ко мне самая любимая команда, стала.

Ирина S Россия❤️

ну и метод! могли бы и убить, камнем то

Вадим Аладьин

Нет, это нормальный метод обучения, не из жёстких. А команде "рядом" ещё сложнее приучать и "строгий ошейник",частенько необходим, просто

Александр Рунаев

В месяц,выполняла,очень много команд,при чём совершенно безпородная собачка,но очень благородная

Ирина S Россия❤️

в месяц не может собачка выполнять команды!)))) Вы уже что-то забыли

Александр Рунаев

Нет,Ира,всё помню,как сегодня. Очень жалею,что отдал её-это было чудо.Я раскладывал в разные места,гранулы,китекет и требовал,чтобы искала и эта кроха искала,и это нужно было видеть

Ирина S Россия❤️

ну о чём вы говорите!)))) Конечно искала!))))))) Их же можно съесть!))))))))) Это самый обычный щенок. Вот если бы дали ему понюхать игрушку, потом спрятали и сказали искать...! Вот тогда бы это было выполнение команды. А так... инстинкт. Щенок ищет еду.

Александр Демидович

В трехмесячно никакие. Насколько я помню. Собака начинает обучаться после полугода, саме меньшее

Александр Родин

Она без команд готова выполнить что угодно, если над ней не командир, а друг с любовью ☺️

Ирина S Россия❤️

А друг - это любой человек или только вы?

Александр Родин

Только я... А мои друзья для него уважаемые люди. 😊

Виталий Коскин

Три месяца для щенка это раннее детство, младенчество. Можно приучать к поводку и порядку.

Александр Антонияди

Вот собака моей тёщи , только заслышав слово ЗЯТЬ , бросалась на меня как сумасшедшая . )))))

Елена Бондарь

ну, что Вы хотите от ребенка? Собак учат после 8 месяцев, а до этого просто общаются с ними.

Ирина S Россия❤️

Я вас спрашиваю и ни от вас, ни от вашей собаки ничего не хочу.

Juliya

Да никаких, не заморачивайтесь....пусть подрастет, вы же с ним разговариваете- научится))))

Ирина S Россия❤️

с кем с ним? с вашим щенком?

Ирина S Россия❤️

как же я могу разговаривать с вашим щенком?

Juliya

Можете по телефону...у него свой сотовый 🙂

Ирина S Россия❤️

Поговорите с ним сами, может он расскажет вам, своей хозяйке, что он умел в 3 месяца.)))

Juliya

Так я ж вам сказала- ничего не умел))))

Ирина S Россия❤️

а сейчас, чему-нибудь научился?

Juliya

О, да! Как человек, только не разговаривает)))

Евгений Ткаченко

никаких,увы... она и сейчас всё как-то больше нормальный человеческий язык понимает...

Суровый Вольнодум

сидеть приучил по команде.. а с возрастом и учить не надо - с полуслова всё понимает

Суровый Вольнодум

глупый ещё.. это я о своём сужу в этом возрасте)

Ирина S Россия❤️

наверное))))) но, многое понимает.

Суровый Вольнодум

строже с ним хоть иногда и всё наладится в вашу пользу

Ирина S Россия❤️

Спасибо за совет! Я постараюсь.)))

Суровый Вольнодум

всех благ вам с другом верным!)

Ал
Александр

Титьку сосала у матери и из коробки выпадывала… и изгнала ножки у дива на (добер)

Владимир Гордейчик

.. ко мне ... а сейчас она всё и без слов понимает ... и знает всегда моё настроение ..

Владимир Гордейчик

... на своём ... иначе всё гладко будет ... в них столько энергии ...

Ирина S Россия❤️

))) Гуляйте с ними почаще!

Владимир Гордейчик

.. не всегда удаётся ... бывают у них и ,, самоволки ,, рано утром приходится вставать ... и вести на место ... Как Твоего зовут ?

Владимир Гордейчик

.. редкое имя .. а моих .. Рэкс .. и Ричик ..

Владимир Гордейчик

они очень дружны меж собой ..

Сергей Голубев

какая смотря порода! служебная, декоративная, сторожевая))) какая родословная,,,,

Ирина S Россия❤️

я не знаю какая порода и родословная у вашей собаки.

Сергей Голубев

у . меня Ща нет))) так, получилось, но хочу)) или скотча или тибетсково терьера ))) или американца))) не знаю))) обжёгся с азиатом))))) не знаю, хотя, всю жизнь собаками))))