Римма Шакай

Есть ли предел человеческим мечтаниям?

Ответы
Антонина Гончарук

нет......................................................................................

Наталья Наумова

нет,когда заканчиваются мечты,начинается моразм)))

Наталья Наумова

нет,когда заканчиваются мечты,начинается моразм)))

Александр Главатских

если предел наступит, то и жизнь закончилась

Татьяна К

мечтать же не вредно, все знают

Яков С

предел есть это атомная бомба.

Мансур Мамедов(Храмов)

Предела нет,благодаря учёным.

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть))) а вообще не в курсе

Александр Коган

какой предел? О чём хочу,о том и мечтаю))

Андрей Фиш

предела нет,мечтов да)

Виолетта Минулина

а ты как думаешь???

Римма Шакай

Знать,видеть,чувствовать ,где-то прочитать,где-то увидеть,от кого-то услышать,т.е.мечтать о том,что дейсвительно происходило или может произойти -вот и предел человеческих мечтаний.А за пределом-непознаное,неосознанное, вселенная, вечность.

Александр Гайков

нет

Одувашка

Еще бы!

Римма Шакай

Знать,чувствовать ,где-то прочитать,где-то увидеть,от кого-то услышать,т.е.мечтать о том,что дейсвительно происходило или может произойти -вот и предел человеческих мечтаний.А за пределом-непознаное,неосознанное, вселенная, вечность.

Александр Гайков

А разве этого мало ...........остальное в себе

Надежда Жигалова

Нет

Римма Шакай

Знать,видеть,чувствовать ,где-то прочитать,где-то увидеть,от кого-то услышать,т.е.мечтать о том,что дейсвительно происходило или может произойти -вот и предел человеческих мечтаний.А за пределом-непознаное,неосознанное, вселенная, вечность.

Надежда Жигалова

Ты филосов...

Римма Шакай

Нет,я продавец продтоваров.

Надежда Жигалова

Нужно задуматься, а тем ли вы занимаетесь

Римма Шакай

А что можно поменять в 50 лет?

Ната Мир

неа

Римма Шакай

Знать,видеть,чувствовать ,где-то прочитать,где-то увидеть,от кого-то услышать,т.е.мечтать о том,что дейсвительно происходило или может произойти -вот и предел человеческих мечтаний.А за пределом-непознаное,неосознанное, вселенная, вечность.

Николай Богомазов

нет

Одувашка

Тоже думаю, что нет

Юляша

Нет

Вадим Бирюков

Нет границ, только рамки е