Елизавета

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто всё равно, обсыпал урода песком и все

Ответы
Валерий Анучкин

детство - это когда о тебе есть кому заботиться и защитить тебя в трудную минуту, а насчет песка и урода- это уже умение применить с пользой или нет то чему тебя научили

Владимир Павленко

детство заканчивается, когда приходит осознание того, что ты смертен..а до этой поры - о многих вещах не задумываешся..

Читатель

Эх, почему меня как в детстве не хвалят за то, что я поспал и покушал?..

Аркадий Огай

Есть два мнения.Одно - моё,а второе - неправильное.

Евгений Васильевич

девочка спроси что нибудь по легче))))

Татьяна Бедкина

а сверху лопаткой по голове)))

Алексей Кириленко

не у всех было такое детство

Сабрина

А в юности дал в морду и всё

Nadya Urman Mikitenko

и никому ничего не должен

Анна Zzz

вот если бы и сейчас так!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРАСИВСАЯ ФОТКА!!!