Fog.

Ваше мнение о этом аппарате?🖼

Ответы
Alexx M

Если дрочить на нее как на раритет или ностальгировать о молодости, то очень даже кайфово. Если рассматривать как мотоцикл для использования по прямому назначению, то он был мертвый уже во время своего рождения. Как-то так.

Fog.

А это уже дело лично каждого.Чем заниматься.

Ли
Лина

Помню, что особо продвинутые задирали сиденье вверх, и когда катали на таких аппаратах девчонок, то на каждой кочке пассажирка слетала вниз и прилипала к водителю.

Fog.

👌👍🌹

Та
Татьяна

У моего отца был такой. Одноцилиндровый. Хоть мне было 7 лет, когда он его купил, но то что одноцилиндровый я на всю жизнь запомнила.

Fog.

👌👍🌹

Денис

Откуда там 350?"Котёл" то один...Если 350 кубиков на одном цилиндре ,то там ужасная вибрация конечно.

Fog.

Не могу сказать,откуда и какая будет вибрация.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ява-350. цена без люльки 750 рублей. шикарный мотик был! довелось на нём поездить.👍

Fog.

Почему был,и сейчас есть.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я про себя..

Fog.

Имел тоже такой в 83.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я свой продал в 77-ом

Юрий

что то я такую даже не помню. У меня 634 была. После неё выпустили 638 (12 вольтовую)

Fog.

Это последний выпуск. Я тоже такую не видел.

Юрий

я какую то видел с двигателем бомбардир.. Но тут точно не та

Им
Имя

любая модель "Явы"- само совершенство! в этом плане чехи превзошли многих.

Fog.

👍👌🤝

Crazy Snowman

Хороший был мотоцикл, чешский кажется, мечта многих подростков

Fog.

О да,это так.

Crazy Snowman

🤝

Fog.

👌✌️👍🤝

Не
Незнакомка

у брата был такой, классно было прокатиться на таком с ветерком

Fog.

👏🌹🌹🌹

Десант

Это супер мега чешь, я бы и сейчас с удовольствием такой имел бы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ява крутая тачка для своего времени,а сейчас она не интересна.

Fog.

Но,и все таки интерес у многих есть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая может быть Ява,когда есть чоппер ''Black dog'' или '' Honda Fury''.

Fog.

Кому что,лично мне вот эти чоппер ''Black dog'' или '' Honda не понраву.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Между ними и Явой такая же разница,как между Запорожцем и Тойотой.

Fog.

Для кого та,ДА.

Ал
Алексей

в общем отличный агрегат был. но грелся и стартер часто летел

Fog.

У моей этого не было

Aleksey Lushin

Конкретно эту модель не всякий знает. Все на JAWA 350 ездили.

Fog.

👌👍🤝

Aleksey Lushin

У нас в СССР она JAWA 350 прима называлась. И было таких в нашем городе две. Предмет зависти!

Böser Homlin

Хорошая машина, Ява 350, для своего времени, отличный мот

Fog.

Да,что есть то есть.

Böser Homlin

Был у бати такой, ездил на нем

Fog.

Был и у меня такой 350 ,осталось только фото.

Böser Homlin

Понял

Александр

Не приходилось такую видеть. 🖼На такой ездил.

Fog.

👌👍🤝

Константин Саратовцев

Ява 350, шедевр своего времени. У меня не было, но гонял.

Fog.

👌🤝

Марат

Шикарный аппарат, 350кубов, а звук у Явы волшебный👍

Fog.

👌👍🤝

Павел

Даже у волка из Ну погоди Ява была это уже легенда

Fog.

👌👍🤝

Николай Костров

ЭХ . Время улетело, У моего Друга была такая - Ява...

Fog.

👍👏🤝

Это Я

Очень хорошее воспоминание. Была шестивольтовка

Fog.

👌🤝

Это Я

🤝