Ва
Василиса

Я настолько хороша в постели , что даже просыпаться не хочется.??

Ответы
Олег Николаев

Так можно проспать и момент, когда забеременеешь во сне. Потом будешь мучиться - "какая сволочь это устроила, так напакостила!"

Миронов Николай

Красавиц я любил не очень, и не по скудости деньжат! Красавиц даже среди ночи волнует, как они лежат! И.Губерман.

Улугбек

Что ж ты смотришь синими брызгами, аль в морду хошь???... Мне бы вон ту - сисястую, ведь та - глупей...

Виктор Шаламов

В таком случае лучше сразу почить навеки, чтобы не тратиться на продукты и квартиру.

Алекс

ВСех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной ☺️🌷

Очень Приятно Лев

Спи моя радость усни. Одеяло отдай я замёрз 😆😆😆

Daler Rubins

Не позваляй душе лениться чтобы воду в ступе не столочь.......

Фрол

на столько хороша что по ходу даже не хочется просыпаться

Мирный Несусвет

да и правильно, вы просто созданы друг для друга))))

World See

ну так и не просыпайся,живи во сне,намного лучше

Максим С***

Если хороша, то может просыпаться не можется

Виталий Рогов

Некоторые женщины хороши только до постели,

Зиннур (Октябрьский)

Так и есть когда у себя в покоях находишься.

Игорь Бухтияров

А почему знак вопроса? Да ещё и двойной?

Es. Vik.

Так родилась сказка" Спящая красавица")

Ravshan Aliev

Ждёшь когда принц придёт и разбудит

Ва
Василиса

Пришёл принц поцеловал три раза, не просыпается. Так и оттрахал спящую.

Ravshan Aliev

И в итоге проснулась красавица

Артем

Сама себя похвалила знатно😁👍

Александр Белов

Тот, кто рядом с вами вам это сказал?

Лев В Год Тигра

Значит не будем будить...😉🙂

Александр

Это прекрасно)))😁🙌💐