Пётр Симон

🖼Знатокам ! Что это и где ???

Ответы
Pələng

космический корабль на луне аполлон 20.

Пётр Симон

Да !

Владимир Ра

Древний космический корабль на Луне.

Пётр Симон

Верно !

Татьяна Черненкова

Остов Ноева ковчега, на горе Арарат.

Пётр Симон

Нет ! Да и нойковчега то не было.

Валерий Герасимов

Огурец на дне Марианской впадины...

Пётр Симон

Нет !

Валерий Герасимов

Кабачок???

Пётр Симон

Нет !

Валерий Герасимов

Баклажан!!!

Пётр Симон

Нет !

Валерий Герасимов

Ну, и хрен с ним!!!

Пётр Симон

Так !

Людмила Канивец

Не знаю, но явно это не на Земле!

Пётр Симон

Да !

Оксана 🐉

Аполлон 20 корабль пришельцев

Пётр Симон

Да ! С экипажем погибшим внутри.

Оксана 🐉

Это уже другая история...

Пётр Симон

Из той же серии.

Артур. Владикавказ.

Не знаю какашка наверное

Пётр Симон

Интересно, от кого же, ток длиной в 35 км., а рост тада какой ?

Артур. Владикавказ.

Наверное микроскоп

Лукас Шакал

снимок чего-то и где-то.

Пётр Симон

Эт точно !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Гноев ковчег? 🤔 )))

Пётр Симон

Нет !

Пётр Симон

Да нойковчега то и не было.

Александр Грызлов

На марсе может

Пётр Симон

Нет !

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ноев ковчег

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну нинаю

Пётр Симон

Ладно уж, куда от тебя денешься. Это древний корабль, потерпевший аварию на обратной стороне Луны, с 6-ю членами экипажа на борту, 3 мужчины, 2 биоробота и женщина. Могу показать её фото.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Древний?Биороботы?😳покажи

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фантастика

Николай Пухов

На Фобосе?

Николай Пухов

Угадал-таки с 3-й попытки. Уже неплохо. А что конкретно на фото?

Пётр Симон

Древний космический корабль, потерпевший аварию, длиной в 35 км. и шириной в 500 м.. На борту было 6 членов экипажа, 3 мужчин, 2 гуманоида и женщина.

Николай Пухов

Люблю астрономию, но про сказанное не слышал. Спасибо. Однако есть ли доказательства этим словам? Кто и как определил?

Пётр Симон

А снимок разве не доки, вот с другого ракурса. Могу женщину показать.🖼

Николай Пухов

Шутка?

Эльмира Фассахова

😀берлога

Андрей

На Луне

Андрей

А я бы спрятал 😁

Пётр Симон

А зачем, тама металлоприёмного пункта нет, как и бомжей. Не вижу смысла.

Андрей

Чтоб людей, тараков, не смущать

Пётр Симон

Ну и пусть се ногти покусают.

Андрей

😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кратер?

Пётр Симон

Нет !

Денис

Курск

Пётр Симон

Так не думаю. Если бы они не рубили под корень ноу-хау, то, уже бы бороздили космос во всех направлениях, как было когда-то.

Денис

а Илон Маск? тот ещё "безумец"!

Пётр Симон

Он на контору работает. И выбрасывает на орбиту железу, которое будет щемить и пасти ширнутых. А инет на шару, то, для отмазки лоханутым.

Денис

конспирология, где ни плюнь

Пётр Симон

Да !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Луна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сказал чего я там не видел и мы полетели на сатурн!

Пётр Симон

Азотом подышать ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет там есть аномалия точка старта мы летели к ней она недалеко от Сатурна! Туда прилетели Отуда стартанули в другую звездную систему она тройная! Впринцыпе обычная двойная система но зацепила себе на голову красного карлика! Он им там всю жизнь портил!!

Пётр Симон

Сириус ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю мне название не сказали прилетели в систему там 4 обитаемый планеты но все в печально состоянии жизнь вымирает! Красный карлик когда был захвачен поменял орбиты поэтому планета та где я был стала ближе к звезде и её сжигало! Жизнь осталась только на полюса но и то скудная! Там ещё оставалась влага на поверхности жизни мало ини ушли под поверхность! Они ищут новую систему куда переселиться к нам оже прилетели! Но наша планета им не подходит ибо занята уже! У них просто тут что-то мониторинга они не собераюсься вмешиваться ишют свободные планеты! Видел самих инопланетян даже

A. S.

Na lune

Пётр Симон

Да ! А что за продолговатый объект у кратера ?

A. S.

Neznayu

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И?

Пётр Симон

А зачем оно тебе ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хочу знать

Пётр Симон

Много будешь знать, голова будет болеть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не будет.

Пётр Симон

Ну смотри, потом не жалуйся ! Это древний, космический корабль, с экипажем внутри, потерпевший аварию. Находится он и досе на поверхности Луны. Мёртвую женщину достали оттуда, для иследований и вроде бы переправили на Землю, во что я мало верю. А снимок реальный вроде.