Верочка

Зачем тогда в августе по-моему остановили наступление Донецкой армии?

Ответы
Юр
Юрий

наша ошибка, поверили им что не будут больше бомбить из под тишка

Ольга Иванова

Думали, что война прекратится,но это была иллюзия.

Константин Ишутин

Третьей Мировой не боитесь?

Верочка

Ну выгнали бы они их со своей территории. Ничего бы страшного не произошло. А в войне и так кто-то заинтересован. Уж лучше быстротечная, чем затяжная. Россия то тут не причем. Пусть сами решают свои проблемы...

Константин Ишутин

Война очень дорогое удовольствие и без России Донецкая армия давно бы исчезла.

Константин Ишутин

Война идёт с америкосами,Киев просто орудие,поэтому не поддоваться на провакации

Верочка

Вы знаете, что будет дальше?

Константин Ишутин

Америкосы не успокоятся ,очень им война нужна.

Любимчик Паша

Киев обосрался

Любимчик Паша

Он уже в глубокой жжжж. И весь мир знает что Россия не нападает