Ольга Гайдай

"Если мужчина вдруг начнет выполнять то, что вы от него хотите, вы получите тряпку, которую после этого будете задрачивать на тему, что ж он такая тряпка.
Потому что проблема не в нем, а в том, что вы сами для себя не делаете того, что вам нужно. Своими руками.
Вы воспитаны в культуре, где принято друг друга мучить ожиданиями выполнения каких-то своих сценариев, друг от друга что-то требовать и пытаться сделать себя счастливыми чужими руками. А это то, что гарантированно разрушает даже самые прекрасные по началу отношения."...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох как все очень верно сказано! Как не странно ожидения они не дают а наоборот они убивают! Ведь еслиб то что они хотят в реале моглоб сбыться оно сбылось а если приходется ждать то это для данного момента это несбыточно! Потом идут сначало обиды потом требования за ними условия! А при таком положении дел даж самые близкие становятся врагами!

Таяна

Когда муж начал делать то, что прошу - меня это насторожило. Сильно насторожило. Это, блин, что за марионетка. Через год только я узнала что и кто с ним сделал... нахуя???? Дебилка, блядь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А может хватит уже навязывать свои собственные стереотипы людям. Все тут сами с умами и далеко не дети

Ольга Гайдай

Во обще то, это цитата...
А написано психологом...
...каждый имеет право высказать своё мнение...
Я вас услышала...

Марина

И это так не работает, счастливым можно себя сделать только самому

Ольга Гайдай

Да..., потому что у нас у каждого свой "сценарий"...

Марина

Ну да

Александр Рузметов

Единственная женщина, которая сказала то, что есть по жизни.

Ан
Анна

ну пусть сам за собой ухаживает тогда

Виктор Ш

Вот здравое суждение!

Елена

В точку! Чьи слова?

Марина

Чьи это слова?

Олег Соколов

Ептать я не😊

Александр Грызлов

Ищите таких

Ольга Гайдай

Нет, я никого не ищу... Просто живу, без поиска...

Александр Грызлов

Молодец

Ольга Гайдай

Спасибо...

Александр Грызлов

Пожалуйста

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...отношения всегда свобода на двоих

Vaess

👏