Виктор Ильин

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- ВСЕ УМРУТ!!? БЛЯТЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!!!)))))))

Ответы
Сергей Костыря

- Это у вас тут что?
- Написано же: «Приемная».
- А что вы здесь принимаете?
- Мы здесь людей принимаем.
- А за кого вы их принимаете?
(Шёпотом) ..

Прошлое

Малыш, совсем кушать нечего???Вот на машинах-то дорогих ездить...отдаст бабка тебе зарплату, погодь картонками давиться...

Владимир Волков

та бывает и без упаковки пицу съедают и умирают, так что возможно не в упаковке дело, так что может и выживет

Морячка

Смешно конечно, но ты же рыженькая красавицы, не блондинка, но все равно спасибо развеселила

Мэверик

))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Планета

и я помираю)))))) от голода

Мэверик

ой.... Венерочка а у мя борщь есть -заходи!!!!!!!!!!!!а где ты есть????

Планета

я далека от тебя! от борщика б не отказалась, а то сегодня почитай весь день на кофею сижу

Мэверик

ууууууууууу не мучай себяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Планета

уже замууууууууууууууууууууучила

Та
Таниука

всего одна нечаянно нажатая красная кнопка...и такие фатальные последствия)))

Жания Нуржанова ( Ахмедова )

Из уст прекрасной половины человечества слышить мат...брррр...отвратительно.

Татьяна Ostavi

хахаха)) Стриптиз по-русски - я плавно снимаю с себя всякую ответственность.

Наталья Голубева

всегда прежде чем что-то сунуть в рот желательно подумать о последствиях!

Галина Щеблыкина

- Не волнуйтесь. пациент, когда кто то наделал все не умирают.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Жизнь - это неизлечимая болезнь, кончающаяся смертью.

Александр Ющенко

А что ? И я тоже-е-е? Что же ты,б---ь натворил б---ь !!!???

Лариса Ларуша

имейте мужество жить. умереть-то любой может.....

Nataliya Snak

Деколи краще вмерте ніж їсти піццу з упаковки)))

Эдуард Неверов

вот гад,теперь все умрут,совесть не мучает?

Алевтина Кравченко

Вы голодны? Или попытка самоуничтожения?

Станислав Греблюрве

На вопросы с нецензурщиной не отвечаю.

(((=

хахаха........позитив , на ночь глядя ))))

Anton Efrem

Iurich ia by he udiwilsia ..,esli ono by tak i proizoshlo....

Константин

поросенок безответственный))))))))