Ал
Алекс*философ*

Граждане Евреи!Обьясните,Почему Протоколы Сионских Мудрецов во многом совпадают с Майн Капф А.Гитлера?

Ответы
Алексей Батогов

Сэр! Протоколы были написаны не евреями. а масонами. Евреи сзвиздили их и представили на конгресс сионистов. А оттуда ловкачи продали русской разведке. Нет у них таких мозгов, чтобы придумать такое. Это -- целиком масонские планы. Которые потом выполнялись. А с Майн Кампф Гитлера никакого сходстват нет. Поверьте мне. я читал и то и другое.

Михаил Янкаускас

не еврей, не знаю, но вообще-то внешне учения могут быть похожи как близнецы, важно внутреннее наполнение - оно различается целью - общее благо или личное...

Винецкая Клара

обьясню:евреи к этой макулатуре отношения не имеют....антисемитская пропаганда(((( :[а почему Вас МОСКВАБАД не волнует???или:КОРАН уже вызубрили???? 😄

Станишевский Вячеслав

Это ты иорданским казакам вопрос задаёшь?
Зря - они отрицают всё, что им не выгодно.

Сергей Бибик

Интересный вопрос!!!!!Может Майн Кампф тоже евреи написали...или Гитлер был евреем?

Ал
Алекс*философ*

Вы почитайте комментарии Народа на новости из Кремля...это же как надо Разозлить Народ,чтоб он так Проклинал всю эту путинскую шлепкомпанию...

Сергей Бибик

Да и читать не нужно,итак все видно...между строк...

Ал
Алекс*философ*

один цирк с Сердюковам чего только стоит....

Сергей Бибик

Подкинули нового министра,вроде в адеквате,думаю по команде Путина все делает,нет инициативы...

Ал
Алекс*философ*

это еще тот тип...меня поразила его фуражка...как у пигмея...

Юрий Юрьев

Хоть я и не еврей, но хочу поинтересоваться... В чём конкретно они совпадают???

Ал
Алекс*философ*

В Идее Овладения Миром...сэр!

Юрий Юрьев

Я хоть и ни СЭР, но читал и то и другое... Советую внимательнее прочитать... Даже близко не стояли мысли одних и другого...

Ar
Armourer

да потому-что он тоже жид. а я пока кстати не нашёл где он сходится...

Alvitina Cigankova

Гитлер хорошо знал протоколы...бабушка в детстве ему читала..

Кохинор

ответа на вопрос не знаю, с первоисточниками не знакома

вм
валера мишиев

ГИТЛЕР ПРОСТО ПЕРЕПИСАЛ С ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ

Аleksey كييف

Гитлер их оттуда скопировал в свою книгу )))

Аleksey كييف

Нельзя сэр....Европа сразу вопить начинает что в Украине демократии нет... А я бы разогнал весь этот цирк...Упустили момент, это да..

Ал
Алекс*философ*

Европе по Куям,что будет с Украиной,сэр...

Аleksey كييف

Вот и не совсем....Европе надо затащить страну в евросоюз и разграбить и разрушить тут всё...Как они это сделали с Болгарией, Грецией и другими... Недаром они в этот майдан такие деньги вкладывают !

Ал
Алекс*философ*

Я имею ввиду будушее Украины,сэр...

Аleksey كييف

Будущее в евросоюзе очень нерадостное получится...

Ираида Иванова

разницы большой нет если просто изучить....

Фидус Султанов

Я не еврей и не могу ответит на Ваш вопрос.

Людмила Красилевская

гитлер.....ленин и др. занимались плагиатом

Анна Д

я не отношусь к таковым гражданам

Сергей Костючек

Жизнь одна, а результаты разные.

Людмила Шевченко

опять не по адресу я не еврейка

Андрей Приходько

я не еврей,так что иди лесом)

Александр Бабинов

адресуйте вопрос иначе

Алиса

Списали!

Алиса

))))))))))))) Good luck )))))

..

Тут всё просто: деньги для фашизма дали американские евреи-финансисты. Они кстати развязали Первую и Вторую мировые войны, спонсировали воюющие армии на свой лад. Давали деньги под нашу Революцию в 1917 году, их привёз Троцкий через немецкие банки. Все были в руках американских евреев марионетками. (((

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же...Именно Евреи Творят Зло...и развязывают Войны....а когда их Гонют...Вспоминают почему то о Толерантности...

Алиса

В газовых камерах людей уничтожали немцы, а виноваты, конечно, евреи!

Ал
Алекс*философ*

Ну если эти камеры поставляли немцам американские евреи...которые кстати Знали,что Гитлер Обьявил Крестовый поход евреям...

Алиса

Разве это снимает с них ответственность за содеянное

Ал
Алекс*философ*

Так в том то и дело,что Нет,леди...как Немцы...так и Евреи Виновны...Именно в тех Преступлениях,Срок давности которых не имеет Значения...