Bob Rob

🖼 вот умеют у нас обеспечивать инвалидам новые трудности

Ответы
Алексей Генералов

Даже не смотря на этот косяк, я никогда не видел, чтобы этими рельсами пользовались в магазинах. Никто из инвалидов не рискнет забираться или спускаться по подобным горкам. Это с Запада к нам пришло, когда на нас "хлынули" потоком западные ценности и требования. Вот уж правду говорится Позволь дураку Богу молиться, он себе лоб расшибёт.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Эт что... Переосвидельствовать инвалидность теперь каждые полгода надо... Как будто нога у меня вырастет на 1,5 см вновь...

Ка
Калипсо

У нас детская больница. Три этажа. Хирург на третьем. Ребенка на костылях поднять не смогли. Он спускаться отказался)

Bob Rob

вона почему ))

Ка
Калипсо

Потому что е@еня)) тайга матушка

Bob Rob

у вас же субтропики)

Ка
Калипсо

Откуда?!))

Bob Rob

как то так)

Георгий Ламбоцкий

у нас уникальная страна. у бывшего шефа в таун-хаусе в Ю.Бутове была балконная дверь БЕЗ БАЛКОНА

Bob Rob

а если он выходил на балкон покурить)))

Георгий Ламбоцкий

он не курит, но да - в алкогольном анабиозе мог и выйти

L S D

Я знаю человека без ног, которому государство предоставило костыли. Горжусь своей страной! ☺

Bob Rob

дело в отношении к инвалидам .....

L S D

Как будто к здоровым гражданам лучше относятся....

Bob Rob

Жизнь такая, расслабляться рано

L S D

А потом поздно

Bob Rob

а потом поглядим)

L S D

А чего глядеть когда поздно?!

Bob Rob

Галина

даже не понять . может это мы только не знаем ,но ведь сделали, в проекте утвердили .

Bob Rob

скорее проект доводили до ума)

Галина

Но оставили и сделали мы просто не . поэтому нам кажется уродством ,а может он хорошо работает , видели в действии.

Нептун

на таком уклоне в принципе не поднять ниче, да и коляску с ребенком не спустить

Кот Кот

Судя по клону панду в это должны быть спортсмены в не инвалиды

..
...

Дома сидеть надо а не шариться по каким то там шушарам.

Анжела Никулина

Да уж. Видимо решили добавить еще одно наказание....

По
Половинка

Болгарку надо срочно....спилить нахер эти перила....

Тёмная Материя

Капец! Лишь бы очередь отвести, что якобы сделали.

Bob Rob

наверно там инвалидность подтверждают

Тёмная Материя

Ага. На одном колесе. У нас некоторые балконы со съездом заказывают. Но там волокита, капец сейчас. Кучу бумаг надо подписать, для разрешения.

Суфия Каримова

В конце месяца,наверное,строили,торопились....

Таша

Это не пандус, это для велосипеда подъёмник

Bob Rob

сама только придумала)?

..
...

Строительная компания "Равшан и Джамшут"

Bob Rob

они)

Ой Ля Ля

На одном колесе маневрировать чтоли???

Bob Rob

как минимум

Ой Ля Ля

Жесть

Bob Rob

аха )

Александр Рузметов

У кого-то очень богатая фантазия

Вера Гудкова

Сейчас есть и настоящие пандусы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Терпели, терпим и будем терпеть

Алекс Венцель

Шамшуд наверно это делал...))))))))