Ольга

Я завариваю кофе в турочке.Кто будет?)))))

Ответы · страница 11
Василий Гороховский

Я буду

Василий Гороховский

Муж звонит жене:— Ты где?— В норе…— Где???— Ну в норе, которую ты мне купил!!!— Дура, не в норе, а в рено….хорошо что я тебе пежо не купил..

Ольга

))))))))))))Я давно так не смеялось....

Василий Гороховский

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:— Дорогая! Ты мне изменяла?— Три раза.— Когда же в первый раз?— Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!— Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?— Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!— Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?— Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?

Ольга

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Василий Гороховский

Пошел мужик в лес за грибами. Идет себе потихоньку, собирает, вдруг видит под деревом какой-то странный гриб. С глазками, да еще и подмигивает. Только мужик наклонился его рассмотреть, его пинают в зад. Оборачивается — стоит маленькая девочка с косичками.— Грибник?— Дда, — растерянно отвечает мужик.— Ну смотри мне, — погрозила пальчиком и убежала.Мужик пожал плечами, пошел дальше. Через некоторое время опять замечает гриб с глазками, наклоняется к нему и получает пинок под зад от той же девочки.— Грибник?— Да…— Ну смотри мне!И так еще несколько раз. Совершенно офигев, мужик бредет дальше, выходит на полянку. Там сидят рядышком три крокодила, попыхивают косяком. Мужик смотрит на них квадратными глазами…— Грибник? — спрашивает крокодил, затягиваясь.— Ага…— Девочку видел?— Видел…Крокодил (горько, с чувством):— Гонит она…

Александр Гайков

Я буду

Александр Гайков

Спасибо Оленька очень вкусно 🌹

Ольга

Да не за что....Мне так приятно пить кофе с хорошим человеком))))И даже говорить ни о чем не надо...Уютно просто молчать)))))

Александр Гайков

Давайте уютно помолчим )))

Сергей Марков

Я буду

Сергей Марков

Две сахара и сливки тоже давай

Ольга

Вот!))))Пожалуйста,угощайтесь)))))

Ольга

Не стоит благодарить))))Всегда буду рада угостить))))

Серёжа Голобоков

ни кто

Ольга

Вы о себе такого нелестного мнения????

Sanjar Djuraev

я и ты

Ольга

Мне тут пока комфортно)Не то ,что в других сайтах знакомств)

Sanjar Djuraev

тебе значит тоже понравилось так-же как и мне. а я сегодня тут впервые 🙂 и очень даже приятно было!

Ольга

Я вчера вечером заскочила))))А зарегистрировалась с месяц назад)А тут почту чистила и натолкнулась))))Забежала,и не зря)))))

Sanjar Djuraev

а я тоже почту чистил. вижу спрашивалка. думаю че за спрашивался. ну думаю. дайка я им отвечу на больные вопросы. вот и не зря. не жалею что рискнул

Sanjar Djuraev

а че это я тя не вижу в списке онлайн

Денис Данилов

буду:)

Ольга

Ну раз спорить не будем,то о чем поболтаем за чашечкой кофе?)))

Ольга

Газ в пол и понеслись?))))))))) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Денис Данилов

незя зачем так быстро 🙂 резина сотрется!:)

Денис Данилов

какое покрытия а то может и сразу!:))))

Денис Данилов

а у нас как то так себе:)))

Роман

мне 1/1

Ольга

Сейчас достану)))Есть пломбир,шоколадное и....вот оно-фисташковое))))

Ольга

Есть вареньице разнообразное и медок)))))))))Чего изволите отведать с мороженкой))))

Ольга

Есть брусничное,из красной смородины....Какое подать?))))

Роман

бруснику не пробовал, традиционно смомродина

Ольга

Пожалуйста)))))Домашнее))))

Ольга

Очень вкусное и ароматное...

Александр Кобцев

давай

Ольга

Сахар?Сливки?Коньячку?))))

Ольга

Еще есть мороженка и пироженки)))))

Павел (Одесса)

ага)))

Ольга

Я всеядна))))У нас маленький магазин:есть все)))))

Павел (Одесса)

ясно, закромов хозяйка))))

Ольга

Нееет))))В самом простом))))

Павел (Одесса)

говорят, хорошая у вас там жизнь))

Ольга

Неплохая))))Главное,спокойная и размеренная))))

Михаил Красноштанов

я я я

Ольга

Вам обычной или с лимоном и мятой?)))))

Ольга

Держите стаканчик))))А кофе все-таки будете?))))

Ольга

Тогда я сейчас свежий заварю

Михаил Красноштанов

жаль.я думал,как борщ-вчерашний лучше

Ольга

Почему же люблю?Так получилось само собой)))

## Yy

буду

Ольга

Сейчас,одну секундочку)Воот держите чашечку)))

## Yy

Да кофе в постель это клево

Ольга

Не вставайте,а я пироженку еще принесу))))

Xurshid Shamsutdinov

Я я я

Ольга

Присаживайтесь ,устраивайтесь поудобнее)Я похлопочу))))Вооот,держите чашечку))))Горячий))))

Xurshid Shamsutdinov

А когда будем спать? Постель готова?

Дмитрий Богословский

Я)))))

Ольга

Ничего не поделаешь:оптимизм неизлечим)))))

Дмитрий Богословский

Жаль только он не заразителен...

Ольга

Заразен,еще как заразен)))))Вам бы рядом со мной пару часов побыть)))))

Дмитрий Богословский

Мне и своего хватает, а вот некоторым окружающим не помешал бы)

Ольга

Да не некоторым,а большинству)))

Лена Лена

Я!))))

Сладкий Сон

Она в другом доме) в обед туда схожу возьму)

Сладкий Сон

Хорошо, а это ваша подруга на фото?) на неё тоже брать?)

Ольга

На фото?)))А на фото доча))))Берите)))

Сладкий Сон

Ну все принес) давайте опять заварим кофе)

Сладкий Сон

Блин ел черешню, и косточкой пломбу сломал. Теперь не знаю есть пироженку или поделиться с кем-ниубдь)

Вася Петин

не я

Ольга

Вы так считаете?)Можно просто сказать:"Спасибо,я предпочитаю другие напитки)

Вася Петин

ну типа... спс нпе обиж 🙂

Ольга

Кофе можно и с коньячком пить)

Ольга

Кофе покрепче?Коньячку побольше?))))

Ольга

Я не пью,но другим не запрещаю)))

Яна

Я.....

Ольга

Сахар?Сливки?Коньячок?Пироженка?))))

Яна

Ой ,как вкусно, а приходите ко мне на юбилей мне 50 лет скоро

Ольга

Я с удовольствием:диктуйте адрес))))

Ольга

Ооооо...какая жалость....Так далеко....Я из Беларуси....

Vigo Palma

ja budu

Ольга

Присоединяйтесь)))))Сахарку?Сливок?))))

Ольга Гурьянова

ИДУ

Ольга Гурьянова

тогда реку в вашу сторону направлю))))))

Ольга

Реку не стоит,а вод пару дождевых тучек не помешало бы)))

Ольга Гурьянова

я их направила. предупредила чтоб не разливали воду по дороге. ждите

Ольга

Спасибо)))))))Буду ждать.Водичка просто необходима)

Ольга Гурьянова

придет сообщите. может еще надо)))))

Paraska.volika

Я!!!!

Paraska.volika

И сахар со СЛИВКАМИ... 👍

Ольга

Печенюшку или ватрушку?))))Вот и конфетки))))

Paraska.volika

Ой...Спасибо..Вы меня закормите. 🌹

Paraska.volika

Нет...не пью...Извиняйте...И Вам не советую...

Ольга

Я тоже не пью))))Только кофе))))

Paraska.volika

Тогда спасибо...Вам за кофе.Было замечательно вкусно... 👍Следующий раз со сменя кофе со сливками... 🌹

Динара Геворгян

я!!!!

Ольга

А пироженкц бушь?))))Есть морожко 🙂 🙂 🙂

Ольга

Тогда держите чашечку ароматного и горячего:только сварила)Креманочку поближе подтяните)Наслаждайтесь)))

Динара Геворгян

спасибо, просто божественно. вы каждое утро тут?

Ольга

В хорошей компании с удовольствием))))))))