Владимир Лебедев

Как Вам творчество DEPECHE MODE?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Владимир Бордюг

Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. — «Вестник моды») — британская электроник-рок-группа, образовавшаяся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.

Владимир Лебедев

СПАСИБО, Я ЭТО ЗНАЛ, С 1985ГОДА)))))

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Тамара Гребенщикова

Depeche Mode: все альбомы, включая «Where's the Revolution», «Live in Berlin Soundtrack», «Soothe My Soul» и другие. ... depechemode.com.
Мартин Гор в интервью с Робом Беллом пообещал начало записи в апреле 2016-го, так как у него и Дэйва уже есть даже демо-версии новых песен. Альбом ожидается весной 2017.

Татьяна Лупас

они живы еще?я у них два ролика люблю где идет по горам царь в белом меховой мантии и потом расклыдывает кресло и смотрит на все безупречное с высоты)!

Владимир Лебедев

ЖИВЫ ЕЩЁ КАК ЖИВЫ!!!А ЕЩЕ КАКОЙ?

Татьяна Лупас

а еще где они в черно-белом нга фоне старой башне где мелькают часы и роза черная-ну я думаю ты понял,ролики рассказывать -чушь какая то)))

Татьяна Лупас

а что у них случилось 26 марта 2011 все грустные

Юрий Иляхин

Талантливые парни .Раннее творчество этой команды мне (под влиянием моего очень хорошего армейского друга)оставило самое приятное впечатление !

Юрий Кривич

Хорошая группа, хотя люблю несколько другую музыку. Но и Depeche Mode есть в коллекции, кроме трех ранних альбомов. Жду их новый альбом "Spirit".

Юрий Кривич

17.03.2017г. - дата официального релиза.

Юрий Добронравов

Не их фанат, хотя и некоторые вещи нравятся. "Вопрос группе "Технология": - Над чем сейчас работаете? - Над новым альбомом...Депеш Мод".

Феропонт

был у меня цирюльник знакомый так он на прическах как у этих поднялся у нас их депешмодниками называли.... 😝

Илонна Грушина

Некоторые песни нравятся. НО больше всего очаровывает сам солист,его тембр голоса и пластика движений.

Илонна Грушина

Да ,музыканты ,этим грешат. Наверное не хватает эмоций для новой музыки.

Владимир Лебедев

Я ВСЕЯДЕН! ЛЮБЛЮ КИПЕЛОВА, СКОРПОВ, ФРЕДИ МЕРКУРИ И Т.Д.

Илонна Грушина

я тоже. Люблю Poets of Fall,Linkin Park. Ну а Scorpions - это святое.

Владимир Лебедев

))))) ВСЁ ТАКИ ВКУС, ОН ЛИБО ЕСТЬ- ЛИБО НЕТ

Илонна Грушина

Спасибо,приятно побеседовали))

Нина

Они звучали в моей квартире несколько лет! Сын фанател, а мы сначала терпели, а потом тоже понравилось)))

Нина

Я даже на рубашке, а потом на его подушке вышивала их символику)

Нина

Для сына - всё, что угодно!!! А сейчас ему уже 41!

Нина

Естественно, а у него уже дочке 17!

Нина

👍🌷🌷🌷

Ιακώβ

когда-то нравилось, а сейчас очень прочно забылось, если бы вы не спросили, то и не вспомнил бы!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слушаю другую музыку. Я поклонник тяжёленького))) Но Депеш уважаю как профессионалов))))

Dre Amer

нормально у Дэвид Гаана отличный голос а песни некоторые хорошие а некоторые так себе

Владимир Лебедев

ЯСНО, ВСЁ НРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТ!

Сашка Пупкин

"Лучше взять у негра в рот, чем послушать депишь мод" О вкусах не спорят. Да и мужик я ...

Сашка Пупкин

Приходит сынишка к родителям на кухню и спрашивает : А что такое минет ? мама хрясь ему подзатыльник, а папа и говорит, сынишка уже большой, объясни, мама: ну понимаешь сынок это когда в рот берут, хрясь маме подзатыльник от папы, у нас сын растёт не берут, а дают !!!

Aleks Sh

Уважаю!! пионеры техно и дедушки транса!!! на них выросли TIESTO, VAN DYKE, DARUDE, и другие

Владимир Лебедев

СПАСИБО! УСПЕШНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЦЙ!

Aleks Sh

✌️✌️✌️Trance will bring beauty to this world!!)))))

Константин Шакиров

И ТЕХНОЛОГИЯ))

Aleks Sh

Технология это отец Советского техно))))))

Константин Шакиров

Нажми на кнопку на пол часа и всё, что ты хочешь получишь один в странных танцах)))))))))))))))))))))

Алёна Волокитина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀

Al
Alena

Мне нравиться и раньше нравилось.И к стати сын мой с друганами тоже слушают

Al
Alena

а вы когда с дочкой ходили она не возмущалась?

Владимир Лебедев

НЕТ ЕЙ " ПО ПРИКОЛУ" БЫЛО)))

Al
Alena

классно ,а думала что застеснялась ,они же взрослые )))

Владимир Лебедев

У МЕНЯ СТАРШАЯ ДАЖЕ С ДЖИПЕРАМИ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ СМОГЛА И НЕ СТУШЕВАЛАСЬ))))

Al
Alena

молодец девчонка .наш человек

Гашек Куман

Был на двух концертов , основоположники многих стилей один из нтх синти поп

/// Марина ///

класс....люблю этих музыкантов....) неосуществимая мечта послушать в живую....

/// Марина ///

потому что живу не в центре РОссии)))..без вариантов

Владимир Лебедев

ТОГДА ТОЛЬКО ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ)))

/// Марина ///

ну да....только так....в живую бы конечно ууххх....))

Владимир Лебедев

НАДЕЮСЬ ПОРАДУЮ

/// Марина ///

супер..) у меня вот эта песня стоит на вызове телефона...) обожаю и наслаждаюсь..)