Da
Darina

А вы кофе пьёте утром или днём?🖼

Ответы
Михаил Филипенков

В основном утром, но не просто кофе. В кружку кладу чайную ложку с большой горой какао, неполную ложку цикория и ложку, не совсем полную кофе. заливаю кипятком, накрываю тарелкой и настаиваю. Перед употреблением добавляю молока, лучше топленого, перемешиваю и пью с бутербродом

Ke
Keeper

В Швеции молодые люди обычно зовут девушек "на чай", чтобы произвести благоприятное впечатление. Там все поголовно дуют исключительно кофе, ну а раз ты пьёшь чай, значит, человек не провинциальный, разносторонний и состоятельный. 😉☝️

Da
Darina

Вот и хорошо)))

Христафор Банифатьевич

Утром нельзя пить это . Тем более то что продают это не кофе . А днем еще куда не шло. Сейчайюс его не делают но во время войны в Германии продавали кофе из маркови . Относительно хороший кофе продовали в СССР . с тех пор все мы пьем не кофе

Га
Галина

утром........давно на работе весь день пили только кофе, появилась изжога, сама просто вычислила, что ото из-за кофе кофе....перестала пить кофе--исчезла изжога.....так что теперь только утром....а если больше трех кружок...то....понятно что...

Da
Darina

🖼

Se
Sergey

В любое время суток)
Правда и без шуток.
Пью голым иль одетым,
Иль с барышней раздетой,
Могу и с молоком,
Вприкуску с крендельком,
Могу и с коньяком,
Лежа и ползком.
Люблю перед едой,
Могу попить с тобой)

Владимир Павлов

А вчера по телеку видел- про здоровье передача называется....а там оказывается перед сном кофе самое полезное для сна....)))...ау меня - да когда чего захотел перед сном, то и пью.....да хоть водки....))))

Da
Darina

Ну и правильно...жизнь одна.))

Владимир Павлов

Да а то я буду какой-то чай вкусный делать....кофу залил кипятком - он и готов....)))

Алик

На работе постоянно, кофе с самого утра, только чайник доливаешь, как кончается вода...
Дома чай, и то не крепкий, даю сердцу отдохнуть.... после месяца работы, с кофе, с сердцем просто жуть....

Юрий Бергер

утром и только утром, кстати есть люди, вот у меня друг, он анстоящий "кофейный норкоман", выпивает в день огромное количиество и чашка литр а в день может выпить до 50 чашек

Евгений Дудаков

нет, кофе мы не пьем вообще, кофе задрудняет в кишечнике восстановлению полезных бактерий, из-за этого кофе радость, моя тебя будет мучать диарея или попросту понос*)

Евгений Дудаков

так я же сказал: "это тот случай, когда о нем не думаешь пока не наступит слишком поздно*))))" молодая ты еще долго схватываешь*)))

Da
Darina

Тогда чем ты мне можешь помочь?)

Евгений Дудаков

как это чем, тем что я взрослый и опытный, со мной точно не обосрешься*)

Da
Darina

Как нить обойдусь сама🤣...

Евгений Дудаков

ну смотри, если что пиши*)

Се
Сергей

Нет. Запах кофе нравится, а сам напиток нет. Предпочитаю свежий крепкий чай. Хотя очень редко могу побаловаться хорошим кофе с ароматной сигариллой.

Da
Darina

Чай.. только я зелёный пью чай.

Се
Сергей

У меня по настроению. Утром по любому черный, днём может быть зелёный. Сейчас в чашке каркаде с мятой. Да я оказывается гурман! Вот никогда не замечал!😊

Da
Darina

Вот видите какие открытия можно даже у себя совершать...всё идёт не заметно.

Се
Сергей

Да уж...

Ко
Кокон

Стараюсь не пить, но уж очень люблю сам вкус кофе. Жду не дождусь, когда придумают заменитель. (Цикорий не в счёт. Не имеет даже рядом стоящего вкуса)

Юлия Вечер

Пока отказалась от него.. на чаи перешла) решила посмотреть насколько хватит (есть ли такая щависимость) и какие изменения будут по самочувствию.

Дима Дудников

Я его не употребляю... шикарная фотография молодец не комплимент а реальность богиня красоты ума добра и теплоты будь всегда такой Богиня...

Дима Дудников

Как провела лето ..отдыхала на море или в горах ...или как то по другому...

Дима Дудников

Какая песня звучит в твоей душе сейчас...

Станислава Яворская

это вы кому

Дима Дудников

Это я поинтересовался у тебя ...

Братец Лис

И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

.. утром встану по утру.. чашку кофея налью.. сяду я в гамак, в саду...аромат цветов вдохну... птиц послушаю я трель... как прекрасен этот день..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я это и хотел,, улыбки от вас..

Da
Darina

У вас это получилось..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я рад, этому... а можно ещё раз, улыбнуть?

Da
Darina

Спокойной ночи!🤗

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

и вам сладких снов🌹🌹🌹

Татьяна Иванова

Да.Кофе самый вкусный ,тот что в раскаленном песке в турке варят.... Аромат... Обжигающий..Вкус! Пицунда ..Там на берегу ...готовили такой

Михаил Светлов

Я пью кофе всегда, когда хочу, и поздно вечером тоже. Он на меня как будильник, не действует: могу выпить крепкий кофе, лечь и уснуть.

Александр Антонияди

Исключительно утром . Ибо ничто так не бодрит по утрам как чашечка ароматного , горячего кофе .............. пролитого на живот . )))))

Ис
Искатель

Иногда Причина ? Утро заглянуло В окно Солнце за горизонтом Скучая Лучи показывает Улыбаясь кружку кофе бодрого я сделаю

Ivan Ivanov

Исключительно особо кошерный чай, бережно собранный руками девственниц в лунную ночь с южного склона горы Фэн Хуан. 🙂