Da
Darina

А вы кофе пьёте утром или днём?🖼

Ответы · страница 5
Евгений Николаевич

вообще кофе не пью.... нет никаких принципоыв - просто как-то не катит мне

Александр, Н. Новгород

Сколько у Вас понимающих людей ответили! А, вот я не могу пить кофе... 😞

Александр, Н. Новгород

Тоже, но постоянно. Но у меня протиевая вода, знаете такую?

Da
Darina

У меня родниковая...привожу с дачи

Александр, Н. Новгород

А, содержание солей измеряли?

Da
Darina

У нас там оборудованный родник..вызывали специалистов, сказали что всё в норме, я этого не помню потому что тогда ещё там не жила....

Александр, Н. Новгород

Есть простой, дешёвый прибор у китайцев, позволяет за секунду оценить качество воды.

Ал
Александр

Советская реклама: - кто утром черный кофе пьет тот никогда не устает)))

Юрий Васильев

Утром чай, кофе попозжа на работе, правда какой это кофе, так мешанина

Андрей Лященко

Вааще непью . Врачи говорять низззя .

Da
Darina

🖼Тогда компот!!!😂

Андрей Лященко

Ага с котом , а вообще чай и часто травянной .

Da
Darina

🖼

Сан Саныч

и утром и днем и вечером и ночью как курить бросил подсел блин на кофе

Da
Darina

даже не знаю что лучше...)))

Жн
Жнец-Чтец

Редок пью кофе..1-2 раза в месяц.. Я чай люблю с травками и молоком..😉🍵

Da
Darina

Конечно лучше чай..

Володя

Вечером после бассейна - беру в автомате для кофе, двойной экспрессо.

Сергей Назаров

Кофе я пью два раза в месяц . По вторникам утром. С молоком и сладкий.

Константин Иванов

Я целый день на кофе.Утром пока три кружки не выпью из дома не выйду

Александр

утром-дома,чтобы мозг включился.днем-на работе,чтоб не выключился.

Da
Darina

Кому как, кто то как снотворное пьёт!))

Александр

а мне иногда становится жалко тратить время на сон.... старею наверно))

Тихон Тихонов

Будут кофе предлагать, отвечай, нет ребята демократы, только чай))))

Da
Darina

🖼

Александр Евченко

и днём тоже и вечером тоже -в промежутках чай и покрепче что нибудь

Гаврилов Александр

Кофе пью на работе(на протяжении всего дня)
дома лень готовить))))))

Костя Касатов

я нет а женскому полу не советуют вообще не полезно это😵😵😵😵😵

Yuri Kozhevatov

Чай,потом и кофе приносят,т.к.не высыпаюсь...девушки в купальниках

Сергей Иванов

Весь день..утро но не вечет..кофе пить надо..это не просто напиток..

Roman Bavin

даже беременным до 8 чашек в день позволяют ))) зачем ограничивать?

Михаил Чистяков

и утром ,и днём,и вечером..это мой любимый безалкогольный напиток

Владимир Демидовский

Когда то пил в любое время, даже перед сном, а теперь только утром

Владимир Иванов

Утром бразильский.... вечером индийский не крепкий....🐘☕🍫🍬🍩🌰