Ни
Ника

Почему многие люди оценивают молодежь, да и всех подряд, не по поступкам, а по внешнему виду? Почему татуировки раздражают? Они бывают красивые, с глубоким смыслом... Почему все должны быть внешне одинаковыми?

–1
Ответы
Nick Moslem

Правильно,особенно у щенков,каждая звезда что-то и означает...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, но тату набитые на руках и ногах раздражают

Ни
Ника

Люди себе набивают - их выбор. Это все равно, если бы их раждражала, например, кепка на голове...