Н*
Наталья ****

Можно ли мечтать о Великом, если еще не сбылась мечта о новом пальто?🧐💃

Ответы
Юр
Юрий

Скоро лето, можно мечтать о великом, мечты о пальто можно отложить до осени

Сергей Семеренко

О Великом необходимо мечтать всегда!!!!!!!!!!!!! ПАльто никуда не убежит))))

Сергей Семеренко

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

Отлично!

Сергей Семеренко

Легкого и светлого дня НАТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

Взаимно!

Изя Поцман

Зима кончилась.... Можно и о Великом.... а между делом - и о пальто...

Н*
Наталья ****

а ведь, хорошая мысль!

Изя Поцман

А то)))

Igor Cerviakov

Если новое пальто для вас мечта? О великом мечтать не советую...

....Любовь Дама, Дама...

.....................сбылась мечта идиота......(не знаю к чему это я,шутка)

Дмитрий Жученко

Можно. Это разные этажи. Женщина может мечтать сразу на трёх

Дмитрий Жученко

Низкое - чувственное, секс, еда, тело в общем. Великое - любовь и самоотверженность по отношение к социуму, людям. Высокое - всё божественное, служение, гениальное, пассионарное

Н*
Наталья ****

да, эту теорию я знаю! Благодарю! 🌞

Дмитрий Жученко

Про женские каналы не можете знать ( и даже не удивились) это моя находка

Н*
Наталья ****

это ваша теория, первые два канала я бы миксировала, и потом, когда женщина наполнена (через соприкосновение с природой, занятие любимым хобби и т.д.) это канала превращается в поток любви для всех, даже случайных людей

Дмитрий Жученко

Не понял, ну ладно...

Maria-Luisa

О пальто мечтать нельзя! На него просто надо заработать.

Володя

Достаточно научиться управлять скоростью реализации.

Н*
Наталья ****

это значит не спешить?

Володя

Это значит управлять скоростью . Может спешить ,а может не спешить.

Володя

Всё должно быть вовремя (успех это успел по-славянски) .управляйте скоростями событий

Н*
Наталья ****

а вовремя, это как уж случится

Володя

А должно быть управляемо по вашей команде

Леонид Писанов

да ты сама же- мечта и счастье, поэтому тебе всё можно)

Н*
Наталья ****

не балуйте, меня!😉

Леонид Писанов

хорошо)

Уходящая Натура

Новое пальто на мечту не тянет. Это ближайшая цель.

Н*
Наталья ****

я еще не определилась😴

Василий Собъянин

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом

На
Натали

о Великом пальто? до него еще надо дорасти

Н*
Наталья ****

это симбиоз, до него действительно, нужно дорасти

Александр Цифанский

давай я тебе куплю польто какое захочишь?

Александр Цифанский

я все равно буду тебя любить всегда если ты даже будешь этому против и если что нужно пиши явсе постараюсь сделать для тебя

Н*
Наталья ****

Спасибо, доблестный Рыцарь!

Н*
Наталья ****

почему-то верю Вам

Александр Цифанский

что бы у тебя не случилось в жизни .....ты только позвони я буду сразу у тебя и все сделаю чтоб ты была счастлива девочка моя💋🌹🍫

Es. Vik.

Лучше о Вечном...вечно чего то не хватает)

Н*
Наталья ****

зачем, ели мы смертны?

Es. Vik.

Ну да..пальто уже не спасет)

Sergey Bayazitov

Можно, если это Великое Новое Пальто!

Н*
Наталья ****

думаю, оно Великим не бывает😔

Sergey Bayazitov

Всё от размера зависит )))

Руслан Мухамбеткалиев

Можно всегда мечтать. Не вредно

Рафаэль Шакуров

можно канеш . мечтать не вредно

Н*
Наталья ****

Ура

Елена

Мечтать всегда можно и нужно)

Александр

Нужно.....мечты материальны....

Сергей Сергей Журавов

можно. почему нельзя. можно...

Н*
Наталья ****

Верю✨✨✨