Даша Ром

Какие мифы, которыми вас пугали в детстве вы помните?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю как миф. Я с детства прям совсем . запомнил только как старший двоюродный брат пугал меня что тех кто себя плохо ведёт - забирает баба яга в Голливуд. И там писец маленьким непослушным ....

Даша Ром

))))))))))))забавно

Ни
Николай

))

Даша Ром

Щас уже не страшно))

Ни
Николай

Долго жрал над собой когда узнал что там фильмы снимают. А я боялся)

Даша Ром

))))ну бывает

Саша Иванов

Запрещали ковырять в носу, говорили это вредно, а оказывается это стимулирует мозговую деятельность

Даша Ром

))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Баю баюшки баю, не ложился на краю, придёт серенький волчок и укусит за бочок

В.м.в. В.м.в

Чтоб на котлованы не бегали купаться, пугали водолазами, которые топят)

Голос Из Чс

Бармалей и Бабайка у нас был

Мансур Инуркаев

Про еврейскую бочку

Даша Ром

Что там было?))

Мансур Инуркаев

Бочка с гвоздями с внутри

Даша Ром

А у меня: швея-мотористка))) ну или дворник))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А миф был полностью разбит когда я встретил уборщицу с высшим образованием

Даша Ром

)))))👍

Саша Александр

Соседи-людоеды))

Даша Ром

Ну с лет 5) у меня старшая сестра) вот ей нравилось и я присоединилась

Саша Александр

а я любил Ну Погоди!!)) вас наверное теперь ничем не напугать)) или вы сейчас самая пугливая на земле?))

Даша Ром

Сейчас самая пугливая))) ужасы и детективы вообще не смотрю))

Саша Александр

а я смотрел комедии только)) особенно романтические комедии)) попробуйте, от них не напугаешься)) но размечтаешься))

Даша Ром

)))ну тоже хорошо

Антон

Про бабайку

Даша Ром

Хорошо себя после этого вели?!)))

Антон

Я не верил

Даша Ром

))бывает

Антон

Я знаю