Тася Нуриева

когда смотрите филь "Хатико", какие у вас проявляются чувства?

Ответы
Владимир Чудаков

ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ ...СКОЛЬКО ИМ ЗЛА ПРИНОСЯТ ЛЮДИ .А ОНИ ВСЁРАВНО ЛЮБЯТ ИХ.

Владимир Кругликов

Стыд за людей. Преклонениние перед Хатико.

Змейго Рыныч

не смотрел и не хочу....розовые сопли

Змейго Рыныч

да я даже уверен

Тася Нуриева

спасибо, какое то даже вдохновение пришло

Змейго Рыныч

немного навыка---совсем чуть-чуть

Тася Нуриева

спасибо, до свиданья

Змейго Рыныч

до свидания....удачи Вам и доченьке

Сергей Останин

Уж не смотрю, слишкомвсё скорбно

Иг
Игорь

сожаления у людей это редкость

Вячеслав Мартынов

Да я и фильма такого не слышал!

Тася Нуриева

посмотрите

Владимир Панин

Извини, Не знаю такого филя!

Алик Ализаде

Собака лучше человека

Тася Нуриева

в чем то да

Злобный Андрей

Не смотрю эту дрянь!

Волга

это точно...

Волга

спасибо 🙂

Тася Нуриева

все поговорили? а сейчас другой фильм обсудим " Ярик" называется - смотрели?

Злобный Андрей

Этот фильм вообще ГА_ВНО!!! В России так и не научились снимать хорошее художественное кино, а не очередной репортаж из цикла «последние новости». Ни одного положительного персонажа! Даже герой Джигарханяна, вроде добрейший человек, и тот в КПЗ! Это извращенный взгляд на мир по-моему. Если создатели фильма не видят хорошего вокруг себя и не показывают это, то и зрителю просто не с чем сравнивать. И дело даже не в концовке фильма, а в общей атмосфере. Лично меня фильм не сподвиг на добрые дела, на изменение жизни к лучшему, а скорее навел в очередной раз на мысль о том, где бы попросить политического убежища, чтобы уйти, убежать от всего этого безобразия и беззакония. Русские как обычно хорошую идею опустили ниже плинтуса! А я опять предпочту Голливуд отечественному кино.

Рая Люба

Прекрасный фильм.

Тася Нуриева

очень

Олег Абросимов

слезу выбивает!

Тася Нуриева

у меня тоже

Евгений Гужов

я его не смотрю

Тася Нуриева

рекомендую

Евгений Гужов

голливуд снял трагедию. у нас в городе тоже стоит памятник собаки. его хозяин погиб в аварии .а его собака так и ждала на месте трагедии пока не ушла в сабачий рай .

Дмитрий Ушев

песика жалко)))

Дмитрий Ушев

во что не верю)... в собачью верность

Тася Нуриева

когда воспитываете правильно собаку - бывает

Дмитрий Ушев

вы охотитесь?

Тася Нуриева

нет я рыбачка

Дмитрий Ушев

так вот.. у настоящей лайки например нет хозяина.. у кого ружье тот и хозяин это собака работник.. и еще они никогда не кусают человека

Василий Булатов

выть хочется

Тася Нуриева

слезу пробивает

Василий Булатов

и выть хочется

Тася Нуриева

пусть будет так

Василий Булатов

ну ладно не обижайся, действительно очень трогательный и добрый фильм у меня в детстве была такая собака

Тася Нуриева

да я и не обижаюсь, а собака умерла?

Василий Булатов

от старости

Тася Нуриева

больше от тоски