Roman Осадчий

зачем переименовали милицию в полицию???

Ответы · страница 6
Галина Лошкарева

Написала бы , но могут не так понять ...Но не от большого ума ,это точно .

Black Devil '

я не знаю.. гдето прочитала, что докторы=медики, значит полиция=пе....))))

Александр Марьясов

Надеялись этим изменить менталитет и сознания властителей порядка...

Олег Гусев

Смысла нет,может при царских временах была полиция вот и отуда пошло

Roman Осадчий

дерьмого звучит полиция России

Кристина Латышева

чтобы не отличаться от других стран

Наталья Свет

чтоб было как за рубежом!!!...хотя, на самом деле,это ничего не меняет...

Ди
Диана

ну милиция это еще советское название по идее, пришли новые времена)

Анна Хлыновская

ой,какой хороший вопрос))) хотела бы задать этот вопрос нашей власти)

Ли

милиционер слово обидное вот и призидент и переименовал в полицию))

Илюся

действительно, а суть не изменилась. У нас кстати уже давно полиция.

Авдотченко Ярослав

Деньги было некуда тратить, ни или решили сделать видимость реформ

Наталия Максимова

Таким образом кто-то проявил свою способность мыслить креативно -))

I*
Irin@ *******

всем нужна работа , вот тот кто переименовал - думает что работает ))

Галина Хомякова

От перемены мест ничего не изменилось а полиция для русских ффу фу

Любовь Репина

в казне денег немеренно, куда еще деть, не пенсионерам же или детям

Lina Khramova

Мили....слишком мила, а поли-это МНОГООООООООО, наверное ,...поэтому.

Larisa Popova

чтобы очистить ряды от недостойных великого звания полицейского!

Галина Артеменко

Чтобы достичь уровня Запада! Только нам до них, как до Киева рачки!

Татьяна Долгова

Меня это тоже удивляет. Можно подумать от этого что-то изменилось

Наталина Толстая

Что бы все почувствовали, что они теперь власть в облике полиции.

Елена Широкова

детская мечта экс-президента,насмотрелся"полицейскую академию".