* Эрика *

Есть здесь те, с кем бы желали встретиться уже в реале?

Ответы
Олег Фененко

У Леонида Пантелеева есть рассказ "Лореллея". Ходил там один юноша в парк читать книжку. Модно было в старые времена так. А напротив через аллею сидела девушка, волшебной красоты, тоже что-то читала. К слову, этот юноша был близорук. Вот прозвал он эту девицу про себя Лореллеей и влюбился по уши. День, два проходят, три. Он не выдержал, как-то, встал и пошел к ней знакомится. А когда подошел к ней чуть не вплотную - увидел, что она рыжая, курносая, в прыщах, буркнул что-то и убежал. Так разбились его мечты

Эр
Эрика

Так не надумываете более, чем надо!

Олег Фененко

Фантазию в себе не убьешь, она мощная порой бывает

Эр
Эрика

Не спорю. Но всё равно - чтобы не разочаровываться, надо её держать в узде.

Олег Фененко

Если серьезно - так у меня это лёгко получается

Эр
Эрика

Умница! Так держать!

Олег Фененко

Спасибо. Как приятно, когда тебя хвалят, аж мурлыкать начинаешь

Твая Любов

Я хочу тебе присниться –
Ты же сниться смеешь мне!
Угораздило ж влюбиться
Наяву, а не во сне!
Я хочу, чтоб в полудреме
Мое имя повторял,
Чтобы в сладостной истоме
Ты сознанье потерял.
Продолжать хочу я сниться
Через много-много дней.
Угораздило ж родиться
Мне на столько лет поздней!

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Виталий Сальтевский

Здравствуй, милая принцесса
Мечта моих ушедших лет,
Ваши глаза как божий свет,
А на устах улыбка Геры,

Я в наглости своей не знаю меры,
Простите. Не судите строго,
Хоть я и христианской веры
Мы в этом мире все под Богом.

Твая Любов

Никогда не встречал такую.
Ты - одна на целой Земле.
Я тебя без конца целую.
Нежно ты улыбаешься мне.

Будь со мной и в беде и в счастье.
И тогда ни за что не предам,
Защищу, заслоню от ненастья,
Сберегу, никому не отдам.

Антон Артемьев

нет, конечно)) большинство вопросов задают аватарки, и только имя известно, как и в любой соцсети это может быть чистым вымыслом. человека хочешь видеть или не видеть при первом испытанном мнении о нем. как то так

Игорь Бурмистров

Трудно так сразу сказать очень многие под маской кошечки русалочки итд настоящего фото почти нет ----а если говорить чисто по обсуждения и о том как рассуждают ТОО дама есть очень приятные собеседники

Ирина Старицына

Да со мной.Вы из какого города?Я из Санкт-Петербурга!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Женя Яровиков

Есть,и встретимся,у Нас билеты есть в Реаль-Истину!Жизнь!из нашего мёртвого иллюзионного Мира-Ума,тьмы! Билеты-Разум.Выдаёт!!!Спешите преобрести билетик,в Счастье!Желаю там всех видеть!

Валерий Носков

Встретиться со здешними друзьями просто нереально - теперь и 100 км уже проблема а если их, этих км, несколько тысяч? Увы, путешествовать остается только мысленно. На пенсию не наездишся.

Лучезара Фотоновна

Жизнь чужую проживаем... часто чувствами играем... и находим и теряем... ничего не понимаем... ну уж если захотим... вирт в реал мы превратим! Неизбежно превратим)))

Эр
Эрика

Да!!!

Сократ

нИнада мИня превращать! я справжний!

Лучезара Фотоновна

Тибя ни будим)

Сократ

сыпасиба! Теперь я как дома!!!!

Dark Inquisitor

Не хочу разочароваться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, - но знаю, что это вряд ли растянется более, чем на один вечер в кафе, поговорить с интересным человеком. А на один вечер знакомиться нет желания

Lena Mariupol

Кардинально не согласна!Просто найти тех,с кем МОЖНО знакомиться БЛИЖЕ,это огромная и часто непозволительная роскошь.Или НЕМЫСЛИМОЕ везение.Или просто огромный труд души!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еленеа, нет же: между любыми двумя людьми есить оптимальное расстояние, уменьшать которое нельзя. Вот и все

Lena Mariupol

Не соглашусь,ЗНАЮ,что иногда все-таки МОЖНО.Просто.если ОЧЕНЬ повезет.Просто пока!!!!!!!!!ТАК!!!!!!!!!!!!!не повезло!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Нет. Елена. Мы очень романтичны, - но жизнь есть жизнь

Lena Mariupol

Я НЕ романтична,я рядовой и очень неплохой профессиональный психолог.Романтики во мне очень немного,уж поверьте.

Андрей Тихонов

Каждый,исходя из вопросов индивидуален и соответственно интересен я думаю со всеми вместе и закатить вечерину,только не - вопрос - ответ!!!

Эльдар Халилов

ну таких много и не только здесь!)))) вам не кто не возражает дерзайте но не кто вам не гарантирует что вы найдёте здесь того кого хотели бы!

V*
Veter *

ЕСТЬ! только ты ко мне не приедешь(((. Вот подкоплю бабла и куплю что-нить в твоем районе))), тем более там уже у друга есть дача)))

Валентин Нифонтов

Духовный мир для меня тоже "реал"...) В нем люди надежнее встречаются, чем при физической близости. Ибо это встреча душ...

Твой Аноним

Мужики, это типа баба под ником Эрика на самом деле мужик. Будьте осторожны! Этих п и д а р о в надо в ш е ю гнать

Язва Вреднюкова

здесь очень много интересных собеседников и неординардных людей...многих хотела бы знать и в реальной жизни)

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Светлана

Много таких.Здесь большинство хороших людей и сними интересно бы было встретиться в реальной жизни.)