*.*

Есть здесь те, с кем бы желали встретиться уже в реале?

Ответы · страница 4
Андрей Я

если самая эротичная часть тела Женщины голова, то, конечно, есть!

Олег Grom

Кто знает??? Ведь на то должно быть согласие обоих респондентов....

Serdey Ххххххххх

А зачем ,пиво с кем пить есть. Кому пиво запретить пить тоже есть..

Артур Черняк

Я не для этого отвечаю на вопросы....... Просто провожу время!)))))))))

Ирина Карауланова

Наверное. Остроумных людей немало.Интересно было бы пообщаться

Даниил Николаев

Мы все реальны, но мы лишь отвечаем на вопросы, а не встречаемся

Андрей Павловец

наверное есть, но они в казахстане или ярославле или еще где то

Андрей Дёмин

да..только вопрос а вы точно этого хотите?? и какая цельвстречи?

Светлый

нее, как мне объяснили, это испортит всю малину общения... пас...

Эр
Эрика

Она сейчас не такая уж и резиновая. Вот в годы СССР была таковой... Все за колбасою туда ездили...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

На то она и резиновая,что все поместятся))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и я про то..Я по Караганду...столько людей туда....и все умещаются)))

Айгуль (Казахстан)

Да, друзья и приятели, которых давно невидела. А что касается противоположного пола, нет.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А почему так категорично??)))))))))))

Людмила Иволга

Да,есть!Но шибко далеко живут!Общаемся не только здесь,кстати!

S9
Symba 91

Если сомной кто нибудь встретиться хочет, то я бы не отказался

Rusl@n Aub@kirow

хороший вопрос, только пока не получается вывести на встречу.

Св
Светлана

думаю да, интересно побеседовать с умными и приятными людьми

Дмитрий Шелепенко

не знаю как то не задумывался над этим да и за чем эта встреча

Дарья Соловьёва

Возможно есть, еще не знаю, А вы с кем то желаете встретиться?

Дарья Соловьёва

А что мешает встретиться в реальной жизни?

Эр
Эрика

Так вот об этом и говорю! Ничего не мешает. Со всеми не получится, так хоть с некоторыми.

*** "Святоша" ***

как желать если здесь почти одни анонимы псевдонимы...как вы

Айдар Муфтахов

конечно например с Вами уже переписывались пол года назад

Санек Ратавнин

еще не нашел,но с хорошим человеком конечно встретился бы

Светлана Дроздова

ну со мной вечно хотят встретится, и что из этого следует?

Светлана Дроздова

эээ, вы мою интонацию не уловили, не резко, просто спрашиваю с какой целью задавали вопрос

Эр
Эрика

Света, а с какой целью здесь задают вопросы? Не думаю, что вопрошающий ответа не знает. Вот у меня на каждый свой вопрос - по кучи трактовок, при чём - довольно противоположных и тем не менее логично правильных. Вопросы для затравки. Для общения. Для знакомства, наконец.

Светлана Дроздова

и каков Ваш ответ на Ваш же вопрос? (один из многих?)

Эр
Эрика

Ни с кем в реале не встречалась, хотя были такие моменты, когда была возможность. А вот по скайпу разговаривала, и не с одним.

Светлана Дроздова

а я вот скайп не люблю, в реале можно без обмана в глаза смотреть

Эр
Эрика

А что - по скайпу обман, что ли?

Светлана Дроздова

мне просто скайп не нравится

Алька Energizer

Да куда уже? У меня 17 человек живут уже - понаехали отсюда!