*.*

Есть здесь те, с кем бы желали встретиться уже в реале?

Ответы · страница 9
Алмаз Эркинбекович

Да с радостью но растояние вот преграда

*.*

Всё со временем выйдет!

*.*

Время разрушит все преграды - так понятно?

Наташа Захарченко

зачем................... и сдесь не плохо.............

Lаzy

конечно есть. С Вами, например (шутка)

Lаzy

нет....Но высылал деньги...Девушке на операцию. Звала к себе в гости в Питер потом.....

Lаzy

да. Слава богу

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ваааадяяяяя,я с тобой хотю встретицца))))))))))))))Када ты ближе к дому????

Lаzy

http://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/545.html к лету. Следующему

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😞 😮 😢 нууууу,будем ждать-с!!!!!)

Роман Калин

Ни к чему это! Это не сайт знакомств!

Эр
Эрика

Неужели? То-то я гляжу - у тебя уже почти 50 "друзей" и более половины их них - женщины.

М☯Я Прелесть!

пока еще есть, но похоже ненадолго...

Павел Шило

Эрика конечно только с тобой одной.

Эр
Эрика

Не ври. Ты же жениться собрался!

Павел Шило

Мне шеф финдюлей даёт что б я женился , а денег не даёт с Эрикой убежать в Америку.

Павел Шило

Второй человек шеф после мэра копец мне пришёл ни куда.

Алексей Абросимов

Да, с тобой, о прекрасная эльфиечка!

Алексей Абросимов

Эрика, с тобой я готов связать свою жизнь! )))

Наталья Маркова

причем давно- с полгода безуспешно

Оптимистка

а что здесь можно до такого дойти ?

Эр
Эрика

Две пары точно знаю: познакомились здесь и поженились. и ещё несколько встречаются.

Оптимистка

все бывает....

Вик Ф

Если это Ваша фотография, то ЕСТЬ.

Вик Ф

Слева. Справа мой сын. А жена фотографирует. Но это не меняет моих желаний...

Эр
Эрика

Кому? Думаю, что тебе. Таких умных лапочек редко встретишь! Да к тому же и прелестных!

Эр
Эрика

Так "лапочка" - это я о себе вообще-то...

Вик Ф

А я - о себе. Раз-меч-тал-ся...

Эр
Эрика

Хаааааа! Приколола Витеньку.

Эр
Эрика

Я всегда в более высоком положении...

&q
"@-@"

куча куча -- я первый в очереди 😄 😄

"@
"@-@"

ооой -- плять это вы -- не заметил --извините меня -- забудтьте

Красота

Здесь есть мои друзья из реала....

Эр
Эрика

У меня была одна подруга, которая меня сюда и затащила, но сейчас она бросила Спрашку.

Красота

)))))

Алексей

Всё зависит от вашего желания!

Красота

Леха!!!! Ты снова здесь..., ты снова рядом????

Алексей

Моя переодичность появления тут упала .,не знаю радоваться этому или нет....

Красота

Моя тоже..., так что ..., прости ...,не заметиЛа....

Ольга Александрова

Есть даже и те кто стали семьями!

Мелик Мелик

Боюсь... Вы "СТОЛЬКО" не выпьете...

Елена Колотовкина

А что ??? Пригласите , Мелик , не обрадуетесь !!!

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН... Но, у меня уже -- только постоянное ПОХМЕЛЬЕ впереди...

Мелик Мелик

Да... Но, РАДУЕТ, что кроме ПОХМЕЛЬЯ я КОЕ-что оставлю после себя. Тысяча песенок -- это не много... -- но, всё-таки...

Эр
Эрика

Ну ты мне хоть одну скинь. А уж я решу - кое-что это или вообще ничто.

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку -- там много песенок. А тут я не умею отсылать файлы. Я даже не "ЧАЙНИК" а "УТЮГ" !

Ko
Kolomina_Olga64

Нет... это же не сайт знакомств...

Ko
Kolomina_Olga64

Просто здесь мало что располагает к длительному общению, а там все условия, чтобы ты с человеком встречался на сайте снова и снова.. спасибо им!

Эр
Эрика

Надо как-то зайти на этот сайт. Но... Там же нужны реальные фотки? А если я не желаю раскрываться?

Ko
Kolomina_Olga64

Да, реальные лучше....можно, конечно, поставить любую аватарку, хоть Монро, хоть еще кого.. но самой будет не так интересно...попробуйте инкогнито, потом решите, надо или нет...

Эр
Эрика

Хорошо, спасибо. Скинь ссылку на этот сайт.

Ko
Kolomina_Olga64

Просто набираем в поисковике Фотострана и все..

В Забанова

Это не сайт знакомств, дорогуша

Эр
Эрика

Ещё какой сайт знакомств!!! Кстати, изначально он и был таким!

Просто Вишенка

есть...и даст Бог, встретимся...)

Шепот

есть

Ка
Карлсон

Как интересно))), интрижка)))

Прошлое

Есть!!!! С тремя встретилась!!!!

Коваленко Роман

есть!я бы с тобой встретился)

Коваленко Роман

ой чего бы я только не делал) 😉

Коваленко Роман

нет я в смысле делал!!))ведь ты такая очаровашка.....

Красота

Может быть, а может и не быть!