Ир
Ирина

А слабо вместо короткого Ок писать длинное Хорошо в сообщениях?

Ответы
Мирослав Бороздин

нас же учат экономить даже на переписке...какие красивые фразы составляли классики в переписке!!! а сейчас как в телеграммах! как будто за каждую букву платим...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никогда не пишу Ок. Пишу Хорошо, Договорились, Замечательно, Великолепно. И иногда пишу Оке, на японский лад.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Окококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококококок

Просто Мужчина

это еще что, примерно 65 летняя женщина, в диалоге, в ответ вместо - это хорошо - написала РЕСПЕКТ )))

Роман Викторович

писать "хорошо", - продолжать общение. "ok" , - не желания продолжать общение, как точка, заполнитель

Алексей Пимяков

ну вот даму что сидит на фото ооочень бы приласкал . так чтобы многие годы вспоминая радовалась

А Нам Пофиг

попыталась вспомнить, когда последний раз писала ок. не вспомнила

Warlock

.. Уже неоднократно говорил.. Что оканье не лучший вариант ответа..

Валерий

Нет, я пишу : Премного благодарен милостивый госудрь (сударыня).

Agnostic Front

Я вообще ОК не пишу никому. Да и односложники мне не интересны

Андрей Смирнов

да и потом ОК это не хорошо, это универсальный знак согласия

Алексей Прибылов

😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Александр Захаров

Обязательно напишу вам броьшое пребольшое слово спасибо.

Niemand Против Войны

У слова Ок значений больше, чем у Хорошо - в этом всё дело.

Крысанов Андрей

Хорошоооооооооооооооооооооооооооооооо ... полегчало?

Анатолий

Мне - нет, не слабо: терпеть не могу "Ок" - типа: "О как"

Владимир Тунгусов

В наше время люди не любят читать длинные послания.

Пётр Белецкий

Русский язык богат,и я тоже не люблю англицизмы ...

Александр Грызлов

Милая и красивая Ирина, девочка, надо ей мальчика

Александр Грызлов

Сами разберетесь зачем

Ир
Ирина

Нее...не надо)) я в этом вопросе "сбитый летчик")))

Александр Грызлов

Парашут откройте, для мягкой посадки

Алексей

С компьютера не тяжело. А с телефрна - неудобно.