Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не первый раз пытаюсь в Интернете искать сослуживцев. Троих - одного из под Липецка, другого из Даугавпилса и третьего с Донбасса, я уже нашёл, поэтому не удивляйтесь, читая эти строки. Куда все подевались то за 37 лет? Неужели никого нет в сети? Чушь! МУРМАНСКАЯ ОБЛ, ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ 2, В/Ч 27105, 4-АЯ ЭСКАДРА ПОДВОДНЫХ ЛОДОК СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ДМБ 82 осень. Отзовитесь!!

Ответы
Da-Show

Судя по ДМБ 82, лучшая площадка для поиска "Одноклассники", там пробовали? Удачи!