La Testa

Сколько добра в молчаньи???

Ответы
Степанида Абрамсон

Дорогая Голова. Сначала нужно найти в голове мозг. А то, что вы хотите молчать? То это правильное решение. Лучше молчать, чем писать вопросы. Сойдете за умную голову! La cervello intelligente.

La Testa

не напишу.. их много.. что например вообще рэп.. но есть исключения

Степанида Абрамсон

Похоже, что у нас много общего...

La Testa

скучно и однотипно.. любом случае

Степанида Абрамсон

А зря вы так думаете. А как вам электро свинг?

Степанида Абрамсон

А в голову? Ну типа минет?

Ирина Андрощук

Философский вопрос, умение промолчать ценю в людям, за исключением, только если молчание не есть равнодушие к чужой беде

Алиса

Добра не знаю...а вот ума немеренно!!!!)))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не считаное количество.

Ма
Марина

молчание - золото

Ма
Марина

конечно. если молчание в нужный момент