Татьяна Балибардина

Тот, кто ушёл из Вашей жизни в действительности был там лишним…

Ответы
Валентина Бабино

Нет, он никогда не был лишним. Он был единственным и любимым, но судьба распорядилась по своему.Значит на небесах он был нужнее.....

Татьяна Балибардина

он не ушел по доброй воле....

Валентина Бабино

Конечно нет, в день медика, доктор *помог*......

Владимир Дудин

Там - это где? Среди живых??? Не лучше ли при сочинении многозначительных сентенций голову включать?

Слыш.vail

По Вашему,выходит,зря я рвал на себе волосы,ел землю и бился головой о стену?))

Дмитрий Понасюк

Спасибо о сознал мама говорила,я просто не слушал...весело было и вот...

Откорней Докончиков

вы бы переформулировали, некоторые уходят и к переправе харона...

Татьяна Балибардина

к сожалению...они уходят только не по своей воле

Владимир Лунев

Кто-то был лишним,а кто-то умер,но и сейчас необходим.

Нюта Николаева

я совсем молода чтобы рассуждать на такие темы)))

Кактус Цветущий

только воспоминания почему то остаются(((((.....

Ак
Акапулько

он просто не нашел места в Вашей жизни...

Анна Пилипенко

не всегда согласна с этим выражением...

Александр Кочубеев

Нет. Просто, сыграл свою роль.

Александр Андреев

не правильное суждение...

Александр Андреев

э не бля, это ты уже своё мнение навязываешь.... тут спрашивалка, а не навязывалка.

Александр Андреев

а ты лучше расскажи, кто тебя до такой степени огорчил?

Лю
Людмила

смотря как ушёл и куда...