П_
Про _100_Так

я Всегда сплЮ с ножиком поД подушкой вдруг кто с тортиком придЁт))А вы ?

Ответы
Ирина Климова

Я люблю сладкое,но стараюсь на ночь раставаться с остро колющимися предметами!За день на кухне надоедают!а потом тортик можно и просто понадкусать)

Маша :)

А я сплю с тортиком, вдруг кто с ножиком придет, а я не узнаю что там с ним делают и куда он потом делся.

Александр Кузнецов

А вдруг присниться тортик, а рядом женщина и во сне начнете резать, тогда что??????????????

Настя Sh

Вот не повезло то а???А я с подушкой но без ножика!Вы в джунглях наверное живете?

Алёна Коренева

Ожидаемое может и не произойти ,а непредсказуемое ---------случится обязательно !

Диляра Минькина(Пермь)

я нет.. я с телефоном под подушкой.. вдруг кто то в гости напрашиваться будет)))

Сергей Карплюк

А я держу там руки, вдруг он начнет с тортиком ломится в двери, увидев ножик

Ирина Халилова

предусмотрительный,а я по ночам предпочитаю не кушать,тем более тортики

Афет Марданова

А у меня и тарелка с вилкой и две чашки с горячим кофе всегда наготове 😉

Александр Губенко

А, я всегда сплю с презервативом, вдруг какая девица ко мне забредёт.....

Лариса Горобчук

Ножиком против топора да и еще в сонном состоянии? А ВЫ КРУТОЙ!!!!)))))

Алина Сверткова

неее ко мне не прийдут у меня мама и собака на страже 😄

Наталья Хабетдинова

а я с разводным ключом,вдруг ночью кран потикЁт)))

Лина Vvvvv

а я сплю с топориком - вдруг кто с ножиком придет

Ни
Ника

теперь буду спать с вами... к вам чаще заходят...

Антонина Князева

А я тортики ночью не ем...поэтому сплю без ножа

Наталья Штых

а я и с чашечкой) вдруг с тортиком чаёк выпьем)

Wladimir Demeschko

Я жду что стортиком придут.Но сплю без ножика

Наталья Судова

ахах)) буду следовать твоему примеру теперь))

Алена Неумоина

а я сплю с тигром. вдруг кто тортик заберет=)