Надежда

А Ваши письма Дед Мороз читает? ))))

Ответы
Лена Таланова

Ой, спасибо, что напомнила. Пойду допишу ему письмо и с нового года буду взрослее, мудрее, серьёзнее. А сейчас… сейчас я пока не могу — у меня ещё письмо Деду Морозу не дописано.

Виктория Осипова

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем!!!!))))))

Надежда

Да-да )

Андрей Www.letoleto.es

Все люди делятся на три категории: - те, кто верит в Деда Мороза, тех, кто не верит в Деда Мороза и тех, кто сами Деда Морозы))))) Я давно уже Дед Мороз....))))))

Надежда

А я вр всех трёх группах)))

Андрей Www.letoleto.es

И верите и не верите одновременно?)))))

Надежда

Да )))

Надежда

😄

Прекрасное Inkognito

"Дорогой дедушка Мороз! Весь год я была очень хорошей девочкой... Ну ладно, не очень, а просто хорошей... Ой, да ладно, сама всё куплю!!!..."

Не Такой Как Все

если так! то он никогда не доберется до детей)))) весь засыпанный письмами))) а ему еще надо среди писем,найти свои очки))))

Надежда

А то они не знают, не ценят )))

Не Такой Как Все

почему так? почему мало кто ценит женщин?

Надежда

Почему?

Надежда

Как не так?

Надежда

))

Aleks Sh

ещё чего не хватало, мне самосу себе писать да ещё и читать... ЛЯ меня ж в шизики и в психушку свои ж дети и упрячут!))))))))))

Алексей Кудрявцев

Да!!! Я читаю письма!!! 😜 Кстати, в 1986 году я был самым высокогорным Дедом Морозом в Европе, на Эльбрусе...

Надежда

Здорово!

Алексей Кудрявцев

Сам офигеваю!!!;-)

Надежда

))

Говорят Я Хороший

но почему-то всегда в ответ вместо подарка приходит письмо "Достал со своим пейджером. Он на фиг никому не нужен уже!"

Артем

мои уже нет((( я у него девушку прошу каждый Новый год,а он мне 2-шку-2 рубля присылает)))где справедливость?)

Надежда

С утра пришлось идти на работу (

Надежда

да

Надежда

всё что?

Надежда

Да конечно, чего там задерживаться )

Надежда

)

Сергей Бастрыков

ну наверное он прочитал, просто ответить не может потому что писать холодно, ручка замерзает)

Тортуга

нет!!!))) Я 20 лет назад начал выдавать себя за него, и он со мной с тех пор не разговаривает!!!))))

Надежда

)))

Максим Болотов

конечно!! сидит на кухне и составляет план проведения праздника с учётом всех пожеланий!!!

Надежда

😄

Максим Болотов

учитывая специфику моей работы ..... я думаю надо проверить сие новогоднее действо!!!

Надежда

)) в чём специфика

Максим Болотов

отсутствие меня дома .......

Надежда

)))

Роман Федоров

по два-три раза на дню, никак не может отложить в сторону это увлекательное занятие

Надежда

как? работаю в поте лица ))

Роман Федоров

что ж так пахать, чтоб аж Дедулю Мороза с его подарками вездесущими не видеть?

Надежда

Да не приходит он, я встречаю )))

Надежда

Как неплохо, не приходит ведь )

Надежда

и хлеб-соль и мясо-сахар ))

Ирина

видимо, нет, или веду себя недостаточно хорошо, поскольку желания не исполняются)

Ги
Гита

Видимо нет)В этот новый год напишу снегурочке она женщина надеюсь поймёт меня))

Надежда

хорошая мвсль)

Ги
Гита

Ну что то по любому нужно менять в своей жизни)))

Бала Мут

она ж как дездемона...малолетка ишо...

Александр Нюня

Я ему и не писал никогда . В детстве маме говорил - она при встрече передавала .

Александр Мохначев

Ни разу в жизни не писал, с малолетства был уверен что его нет на самом деле.

Эллочка Щукина

думаю да, как раз сейчас читает... так уши горят... ругается, наверное...

Котик - Наркотик )))

НЕ ЧИТАЕТ ... Я ЕМУ СРАЗУ КАРТИНИ ШЛЮ )))

Edward

да он их даже отправить не дает, сразу из рук выхватывает и читает))))

Надежда

Повезло )))

Dmitry

читаю каждый год, исполняю желания за хорошее поведение и оценки!!!!

Надежда

Здорово )

Надежда

))

Надежда

😀