Nn

Где, по-вашему, легче найти отношения в интернете или в реале?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Вначале, нейди Себя в себе, после, всё произойдёт самым естественным путём, прочие же обстоятельства не будут иметь значения.

Ме
Мерсер

Всё зависит от вас. Хотя, я часто слышу от друзей, что девушки боятся или не хотят знакомится в реале. Как по мне бред...

Nn

Не бред. Потом не отвяжешься. Такие обиженки бывают,что отказа не приемлют

Ме
Мерсер

Смотря как начинать отношения. У многих отношения начинаются с постели. Не мне их судить, но как по мне это и вызывает большую часть трудностей. Лично я стараюсь в начале узнать человека, больше чем просто "поверхностно". А уже потом решаю строить отношения или нет.

Nn

На это нужно много времени...

Ме
Мерсер

Не переживайте, больше жизни времени это не займет.

Nn

Несомненно...но больше молодости точно

Денис Шаповалов

Кто ищет тот найдет)просто надо поближе присмотрется к окружающим тебя людям)может только руку протяни.. или ножку)

С Э М😉

Найти можно везде без особых сложностей. А вот построить их на взаимности и сохранить на долгие года, это нелегко

Nn

👍👍

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!С ПАЛЛИТРОЙ найдёте где угодно... и в реале,и в интернете и даж тв космосе.Кошмар. Этож так просто.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня были оба варианта. В реале получались спонтанно-случайные отношения. А в инете размеренно-скурпулёзные.

Nn

👍

ДА
Джива Атма

чем лучше ремонтировать дом ?молотком или пилой ? каждому инструменту свое время место и обстоятельства

Викторович

Думаю познакомиться проще в интернете, потом встретиться в реале, а дальше......уже совсем другая история

Nn

Да. Сейчас на улице уже никто приличный не знакомится

Николай Балакирев

В инете если слишком гладко, то это должно насторожить. По сути, в реале, при условии что обоим это нужно

Nn

В реале тоже многие приглаживают. Когда очнешься, уже во что-то вляпался)

Николай Балакирев

Увы. Так жизнь устроена ) нужно сразу обговаривать недостатки, и кто с чем готов уживаться

Кир

Найти наверное в реале лучше, хоть сразу видишь человека и по живому общению многое для себя понимаешь)

Евгений Во-Ин

привет мы с тобой знакомы так-то - да где тебе комфортно - легче в интрнете но и ошибиться в разы чаще

Nn

Привет.
Спасибо за ответ🤝

Василий Дороговцев

😜 для кого как.
Можно и в инете найти, так же и в реале встретить.
Только в интернете шансов больше.

Nn

Раньше все через знакомых знакомились, а сейчас чтобы как можно меньше знакомых было)

Василий Дороговцев

счастье любит тишину )?

Nn

И невмешательство посторонних лиц)

Василий Дороговцев

вот оно чё )))

Nn

Чес слово)

Агний

в условиях современности, в интернете. В реале все шугованные, могут и электрошокером долбануть 🤣

Nn

😁смешно, но это действительно так)

Владимир Борисавич Должиков

Тут вопрос, что под легче понимать, в виртуале, к примеру, последствия легче, и залететь не вариант!

Олег

одно другому не мешает.можно начать ни к чему не обязывающие отношения в нете,а там уж как пойдёт.

Evgen1175

Хм.Мне неизвестно где легче,но то что своего человека трудно найти хоть ,так,хоть так ,это точно)

Nn

Согласна. Своих наверное только 1-2 на столько тысяч чужих

Evgen1175

Вы умница)

Nn

Мерси)

Evgen1175

)

Ангел 💕Соединитель

Если вас на хер пошлют - это тоже отношения
Вас такие устроят? Вам по фигу какие ? Лишь бы были?

Валерий Довнер

В реале. Потому что в интернете найти человека со своего города всего 5 % ( приблизительно ).

R.

В интернете, почти 70 процентов людей сидят на этих сайтах и не видят что твориться в реале

Ирина Красноярск До Востребования

Расчет представь, пожалуйста

R.

Отправлю по почте письменном виде...😁

Ирина Красноярск До Востребования

Другим тоже интересно знать

R.

Надо сначало проверить данные, поставить печать потом уже печатать в газетах.

Та
Тайя

Легче найти в интернете, но лучше в реале. Всё зависит от того, каких отношений вы хотите.