Nn

Где, по-вашему, легче найти отношения в интернете или в реале?

Ответы · страница 4
❤️Мышка С Марса❤️

И в инете, и в реале. Главное - фокус на человеке, скромность и своя самооценка.

Ego Musicus

Ща всё сложно....можно и в реале встретить чела которому надо лишь потрахаться

Овощных Дел Мастер.

Самое легкое- не иметь отношений . Поебаться и разбежаться. Всем будет легче!

Ма
Марта

конечно в реале...но познакомившись в интернете .. возможна встреча и в реале.

Кузьмин Антон

Искать нужно везде, нигде не легче, но, когда ищешь везде вероятность больше

Nn

Точно🤝

А Нам Пофиг

ваще не понимаю такой поиск. как в магазине. всех примерить, авось подойдет.

Пёс Да Лис

Как проще познакомиться - по телефону, или при случайной встрече на улице?

Пёс Да Лис

конкретно со "строго"

Nn

Ну, не без исключений, конечно, о чаще строго

Пёс Да Лис

Одни и те же модели поведения в разных условиях или с разными данными влекут различные последствия.

Nn

Ой...это уже глубоко так...я не смогу это объяснить

Пёс Да Лис

Сможешь. Просто не хочешь долго писать?

Вл
Владимир

В интернете можно встретить свою судьбу и искать уже ничего не захочется

Да
Дарий

Я в реале легко нахожу а здесь все жирные и старые молодых из себя косят

Nn

Для меня многие либо высокие, либо очень высокие))

Да
Дарий

Высокие до 2 метров выше это уже катастрофа особенно когда заходишь отношения с новой девчонкой

Nn

Если она заводит с тобой отношения, значит ли это, что ее ничего не смущает в тебе? Ни рост, ни что-то еще..?

Да
Дарий

До той поры когда все уже даёт понять что секс не за горами с ней

Nn

Долго...она завела отношения, она уже не против

Та
Татьяна

Не в курсе. В инете отношений не ищу - это несерьезно по многим причинам.

Ухожёр

Пойдём простым логическим путём. Ты этот вопрос же не на улице задаешь?

Nn

И ты попался))
Я же про отношения, а не про знакомства)

Ухожёр

Тиндер. Если бы хотела отношений

Ухожёр

У нас Баду

Nn

У нас Мамба...остальное позакрывали. Теперь жалею, что даже не глянула где весь мир тусуется

Ухожёр

Там такие же извращуги. Нормальных давно разобрали

Nn

Они,наверное, даже зайти толком не успевают))

Марго Беккер

В Реале канешно! Туут та хер знает какое чудище-юдище на красивой Авке?

Nn

😄👍👍

Марго Беккер

нуу вота

Nn

А в реале они тож все не такие)))

Марго Беккер

ну ты то ВИДИШЬ ЭТО

Nn

Аааа....забыла сказать: если чел хороший, то внешность второостепенна

Марго Беккер

присматпивайся к РОВНЕ-твоего круга и интересов и интеллекта

Nn

Спасибо👍

Watchmaker 🕗

В инете легко имитировать отношения а в реали деньги не проимитируешь

Ев
Евгений

да и так итак, скорее познакомиться и чуть друга-друга унать в он лайне

Александр Шульга

Вы уже имеете отношения с 302 собеседниками только по данному вопросу.

Nn

Только беседы,не более

Александр Шульга

Так Вы обозначьте, какие отношения Вам нужны.

Nn

Там и так понятно

Александр Шульга

Как я понял, это чтобы поближе к Вашим органам чувств и поплотнее. Увы, в инете не получатся обнимашки, ищите в реале.

Игорь L

в реале конечно: сходите в магазин в понедельник вечером
(ну мож шучу)

Al
Alen-No-Delon

В сети отношения лёгкие, но менее серьёзные! Будет тело, будет дело!🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец.👍 Хороший вопрос.😅 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Поручик Киже

в инете легче,но когда встретитесь в реале,могут быть разочарования

Маргарита Злющая (77Мск)

В интернете можно было знакомиться лет 15 назад. Сейчас конечно нет!

Nn

Разве?..никогда бы не пожумала

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда люди в сети были более ответственные. Сейчас уже такого нет!

Nn

Не могу сравнивать, но на хороших площадках и люди такие же в большинстве своем

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю знакомства в реальной жизни))

Nn

🤝