Марина Трифонова

чем отличается влюблённость от любви?

Ответы · страница 10
Вадемчик !

Влюбленность -это когда торчком , а любовь когда душой тянет)))

Владимир Казаков

Влюбленность-просто человек нравится с любовным подтекстом.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Первое-непроверенное чувство, второе-проверенное временем...

Альбина Усманова

Влюбленность - это временное, а любовь - надолго крышу сносит?

Дмитрий

влюблённость быстро проходит а вот настоящая любовь-никогда

Квокка

Влюбленность - сумбур, взрыв, вспышка. Любовь - на долгие годы.

Валерий Мирошниченко

Фантик Мачета

влюбленность на начальном периоде, а любовь строится годами.

M*
M***$

Любовь-вешь сложная, влюбленность- легкая версия. Как-то так.

Дмитрий Р

Влюбляются в достоинства человека, а любят 'вопреки всему' )))

Иван Ломанов

это поверхностное чувство а любовь это зубная боль в сердце!

Надежда Березуцкая

Любовь это на всю жизнь а влюблённость со временем проходит.

Любовь Мячикова

влюбленность заканчивается после первой ссоры, а любовь нет

Олеся Доленко

Влюблённость-страсть. Любовь-преданность и счастье, и боль!((

Николай Москвин

если не жить вместе, то месяца через 2-3 влюблённость пройдёт

Русалина

Что такое любовь, знают только люди, прожившие вместе лет 20!

Нелля Набок

Мне кажется ,что наступает повседневность Той яркой любви уже нет

Русалина

Если люди не расстались за 20 лет, не смотря на ссоры, разногласия, обиды, которые конечно, были, значит это любовь. А про "яркую любовь" это вы про страсть

Нелля Набок

По разному складываются обстоятельства . Всё равно быт затягивает , а любовь проявляется в привычке жить с этим человеком

Русалина

Привыкают к хорошему. Если с человеком плохо, с ним долго не проживешь, если, конечно, вы не мазохист

Нелля Набок

Конечно отношения хорошие Но это больше проявления порядочности

Русалина

Жить с человеком в семье и много лет считать его порядочным - большое счастье

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

любовь -- это выдумка романтиков и сентименталистов, нет ее!

Слава Гиматов

Влюбленность мимолетна А любовь нужно заслужить Завоевать

Анастасия Горбенко

Любовь заставляет тебя отдавать жизнь, а влюбленность - нет

Вера Миленина

это первый период,который может в любовь может и не перейти