Марина Трифонова

чем отличается влюблённость от любви?

Ответы · страница 2
Лилия Юсубова

Долго объяснять) А если коротко, то влюблённость прелюдия любви, далее возникает любовь или просто влюблённость проходит и понимаешь, что это не твой человек.

Меломан

влюблённость это сиюминутный порыв, от любви отличается большой скоростью приданья забвению. А так-же в любви более сильные дела, в отличии от влюблённости.

Любовь, на мой взгляд, когда человек становаится неотъемлемой частью твоей жизни. Любить можно одного. А влюбленность или переходит в любовь, или проходит.

Сы
Сынок

не смотря на присутствие того, кого любишь?

Сы
Сынок

я имел ввиду, можно-ли влюбляться в присутствии того, кого любишь. Что-то я перезакрутил, наверное?

Нет, конечно, это предательство.

Сы
Сынок

НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Я не знаю, какую ситуацию Вы представили,

Валентина Шанаева

Скоростью чувства. Влюбленность может перерасти в любовь. если будет взаимна, и если к ней будут бережно относиться не только влюбленные, но и их близкие.

Инна Журбич

Когда человека ты любишь, ты не сможешь сказать определенно за что ты его любишь и хочешь быть с ним, а влюбленность-это человек тебе нравиться за что-то...

Юрий Сытов

Симпатия - это, когда нравится внешность. Влюблённость - это, когда нравится внешность и характе. Любовь - это, когда непонятно, что такого я в ней нашол!

Закия Орынбасарова

влюблённость-это временное симпатия двух людей к друг другу, а любовь это уже когда двое не видят недостатков друг друга и не может жить без друг др

Валерий Скрипко

! - физиологическая потребность. 2 - + какие то качества в человек, которые вам нравятся или даже приводят в восторг, и вам хочется отплатить тем же.

Вл
Влад

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

*_* Катюш@ *_*

Ну, практически и я так же считаю))

Вл
Влад

Бывает,что влюблённость переходит в любовь...

*_* Катюш@ *_*

Ну, редко, чаще любовь бывает из крепкой дружбы)) Влюблённость это больше к страсти..

Dilnaz Baktygalieva

влюбленность это когда тебе нечего не хочеться делать просто смотреть на него ,а любовь это вначале радость потом огорчения ссоры ревнивость

Владимир Соболев

Любовь - это чувство самоотверженной привязанности. Влюблённость - мимолётна,чувственна и сродни увлечению, уходит также быстро как и пришла.

Serge Corobkin

Наличием в организме трех довольно сложных органических соединений, которые разыскала Наташа Бехтерева. Срок действия от 2-х до 18-ти месяцев.

Ярослава

Сначала всегда влюбленность , без этого никак, а потом уже глубокое чувство, а иногда, когда проходит влюбленность, а чувства не возникает

Александр Доценко

Влюбленность по моему возникает при избытке тотестерона.А любовь на столько сложна что это вообще отдельная тема и не для этого форума.

Просто Димон ;)

Да по моему ни чем не отличаются......Если только....влюбленность обычно быстро проходит, а любовь остается на долго!!! Или даже на всегда!!!!

Анастасия Моторина

Влюбленность - эмоции, крышу сносит, способность на необдуманные поступки, а любовь приходит наверно с годами, она тихая и размеренная.

Ольга Царик

Влюблённость это когда смотришь по сторонам и нравиться и тот ,и этот и вообще...А любовь это когда свет клином сошёлся ТОЛЬКО НА ОДНОМ.

Алла Афонина

Влюбленность - это когда думаешь о ком-то минуту и забываешь на три часа,а любовь - когда думаешь о нем три часа и забываешь на минуту!!!!!

Татьяна

тонкое отличие, трудно описать. но если чуть/чуть: влюблённость - это только моё! а любовь - пусть ему будет хорошо, даже если не со мной

Анюта Овчарова

влюбленность,когда нравится человек.как ухаживает ,оказывает знаки внимания и т.д
а любовь- когда любишь человека за его недостатки