Марина Трифонова

чем отличается влюблённость от любви?

Ответы · страница 5
Мар'яна Мойсюк

влюбленность проходит, и при влюбленности любишь за что то, а не человека в целом какой он есть

На
Натали

Влюбленность очень быстротечный процесс) и хорошо, если кому то везет и он переходит в любовь!

Надежда Зимченко

влюбленность - ты хочешь, чтобы тебе было хорошо, а любовь - ты хочешь, чтобы хорошо было ему.....

Muslim .....

Любовь это высшее чуство а влюблённостью порой может быть даже похоть низменные желания и тд

Светлый

Влюбленность: мне так нравятся снежинки на твоих волосах Любовь : Дура, шапку одела, быстро!

Салават Ибатов

Вся суть в том, что многие путают эти два разных состояния души,а что, есть что не разобрать.

Пь
Пьеррета

Влюбленность -это или начало или конец Любви..Но любовь-ВСЕГДА -продолжение влюбленности..

Алексей Кофанов

Это как обычная-хоршая скрипка от скрипки "Страдивари". Подобный случай был со Спиваковым!

Нина Школдина

Влюбленность бывает в юности и быстро проходит, а любовь если сохраняется то на всю жизнь.

Макка

влюбленность это когда тебе кто то нравится...а любовь это когда ты с его фоткой целуешься

Vera Svetlakova

Влюблённость-чувство мимолётное, любовь-это серьёзное чувство и понимаешь это не сразу...

Сашенька Масалитина

влюбленность приходит и уходит,а любовь навсегда!! когда любишь чувствуешь себя иначе ))))

Валентина Пучко

Любовь это когда башню сносит. Она бывает далеко не у всех. А легкая влюбленность - у всех.

Ly
Lyudmila

ничем,это начальная стадия любви,а уж перерастёт в любовь,или нет,это уже другая история

Вячеслав Лебеднов

влюблённость - начало любви,а любовь - её продолжение в течение всей жизни...(я так думаю).

Алия Галлямова

это огромная разница.. ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ бывает, ну про влюбленность сами продолжите!!!

Владимир Слизов

Любовь это страшная болезнь, а влюбленность это больше физиологическая необходимость!

Сергей Богатов

Влюбленность-это скоротечная страсть,а любовь более нежное и долговременное чувство.

Елена Старцева (Завгороднева)

Влюбиться можно в кого угодно (много раз ), а любить можно только одного, и на всю жизнь.

Елена Набока

Влюбленность - это временное поверхностное состояние, любовь - более глубокие чувства