Марина Трифонова

чем отличается влюблённость от любви?

Ответы · страница 8
Ольга Мальнова

Любовь не зависит от нашего желания,а влюбленность зависит,я так думаю

Галина Валгаева

1-е-нравится, 2-е-жить не можешь, чтобы только услышать, увидеть человека

Олег Демидов

Как поклевка от пойманной рыбы - сердце замирает, а удовлетворения нет!

Наталья Булкина

Любовь бывает на всю жизнь, а влюбленность случается, а потом-исчезает

Дарья Новожилова

любовь приходит постепенно, а влюбленность по моему мнению - сразу!!!)))

Евгений (Tech)

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так тр***ся стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл. А Влюблённость — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание, как кариес и многие другите недуги, распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственной среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.

Смешной Ро

Влюбленость это одно а любовь это другое да и чувства разные новерное

Voce Voce

влюблёнось это когда одна сторана любит другую а любовь это когда обе

Сергей Орлов

Влюблённость делает нас богаче, а любовь заставляет парить в небесах.

Елена Юшенкова

Не имеет продолжения, вспыхивает как падающая звезда и тут же гаснет

Ника*

любовь - это серьезное чувство, а влюбленность - мимолетное, недолгое

Мефодий Тучкин

Влюбляешься в достоинства,а когда любишь,то вместе с недостатками)))

Мирослав Бороздин

первая лёгкая и ненадолго...а любовь ---это сильно,страстно и навечно!

Людмила Иванова

Влюбленность проходит. Любовь - нет. Почитайте Бунина "Темные аллеи"

Сергей Амосов

Влюблённость-каждые 5-15 минут, а любовь гораздо дольше. От 3-х до 5-ти.

Нелля Набок

Вы что постоянно в состоянии влюблённости

Сергей Амосов

А что Вы меня ограничиваете! Я протестую! 🙂

Евгений Лихолетов

Наверное любовь это абаюдное чувство а влюблённость одностороняя.

А=
Айгерим =)

Влюбленность проходит через 2 недели. любовь чувство совсем другое

Антонина

Любовь-это длительный процесс,а влюблённость-величина переменная

K*
Ksanra *

Влюбленность проходит через три месяца, а любовь через три года:)))

Аня =)

ну, любовь навсегда, а влюбленность - временная проблема, наверное

Та
Татарин

Влюблённость было и прошло, а любовь она подольше задерживается))