Севара Бабашева

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 7
Карина А-А

Я ничего не боюсь! Но, у меня нет ни малейшего желания хоронить своих детей и внуков!

Владимир Бойко

Основное правило жизни - не давать сломать себя ни людям, ни обстоятельствам. Удачи.

Александр Капустин

скорей всего попрося т помочь какой-нибудь самолет посадить ая всех просто угроблю

Сергей Мисюркеев

Я воевал в Афгане 252 боевых вылета ! Войны боюсь потому как знаю что это такое!!!!!!!!!!!!

Ум
Умиление..

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего.. и цели будущего.!!

Igor Platon...

боюсь когда БОГ покидает человека--это самое страшное что может случится человека

Боли, неприятной мне музыки, и узнать, что любимая женщина никогда меня не полюбит!

Зао Грк Сэ Зао Грк Сэ

Существует много всего, что можно боятся. Я все таки человек со всеми недостатками

Роман Федорович

до усрачки боюсь пауков
и не по детский смертельно сильно боюсь потерять любимую

Роман Федорович

😀 только темненький)))))))))

Пёс Да Лис

Долбоёбов, ибо они творят страшные вещи, при этом свято уверенные в своей правоте.

Дмитрий Тренбуков

наверно мне нечего боятся... хотя страх иногда присутствует, но я не знаю перед чем

Наталья Маркова

нет у меня панического ужаса- я уже говорила. И любовь-не зависимость, а настоящая.

Dumar Tetyana

Ужасно боюсь что БУКА и БЕКА схватят меня за на ногу и утащат меня в седьмое пекло!

Наталья Шабалина

После того как услышалв о литоргическом сне, я боюсь уснуть и проснуться в могиле

Наталья Шабалина

Теперь еще больше этого боюсь

Андрей

Блин я что то не подумав лч

Юлия Терехова

предательства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мезрина

ничего не боюсь. Страх притягивает. Так стоит ли приближать то, что вызывает стах!

Вера Самарас

то что за год разлуки с любимым может что то изменится не в самую хорошую сторону(

П*
Павел ********

что на меня когда нибудь сядет толстая тётка какая нибудь и раздавит на смерть 😄

П*
Павел ********

да есть такое я одной знакомой скинул, дак потом сильно пожалел об этом

Анна Буковская

просто какая-то страшная история,если честно.мне так сразу захотелось сбросить килограмм 10 на всякий случай...

П*
Павел ********

там она не подъёмная, очень мотивирующее видео

Анна Буковская

всё равно треш( это наверное,болезнь какая-то...

П*
Павел ********

естественно, самый тяжёлый человек на земле

Те
Тень

Чёрной пантеры, когда она набрасывается сзади на плечи тёплым летним вечером😋

Alexej Gusev

Персонально: неизлечимых болезней и психических расстройств. Глобально: войны.