❀❀❀Елена❀❀❀

Снова о шампанском: Вам нравится опускать в бокал с шампанским маленькие кусочки шоколада и смотреть, как они опускаются т поднимаются???)

Ответы
Натурал Оригиналович

Снова о шампанском: Вам нравится опускать в бокал с шампанским маленькие кусочки шоколада и смотреть, как они опускаются т поднимаются???)

Анна Синеокая

Нет. Я люблю класть в шампанское замороженные ягоды. Очень вкусно. Или закусывать его клубникой. Не менее вкусно.

Ни
Николай

Я вообще шампанское не особо люблю, даже сказал бы что не люблю)) И редко пью) когда пью не чего в него не опускаю)

Алексей Алексеев

Бокал с шампанским нужно пить, а если смотреть на него и шоколад с пузырьками - это одиночество...

Евгения

Нет. Шампанское и шоколад - не совместимы)) я люблю опускать виноградинку или клубничку)))

Серж

вы шутите Мне нравится наливать водку и быстро запивать помидоровым рассолом

Елена Воронкова

В тему про шоколад. Надо попробовать его поджечь. Говорят есть, который горит)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤷‍♂️ нет,не пью,ни того ни другого,и с шоколадом у меня не лады))))))🤷‍♂️

Евгений Северный

Мартынкой разбавляем и в подружку заливаем!Женская судьба на вечер решена!

Татев

Не делала так. Мне не вкусно с шоколадом. Но попробую, наверное, красиво

М.
Максим .

а еще можно дунуть через трубочку...только при чем тут шампанское?

Юрий Бареев

никогда не опускай туда мятные драже и конфетки , типо "ментос"..

Юлия

А шоколад не начинает потихонечку делать шампанское мутным?)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Неа...)

Юлия

Впервые встречаю такой рецепт)))

Антонелла Варкуселька

нет, я замораживаю виноград и кидаю в шампанское, так вкуснее

Ол
Ольга

Вот . А потом удивляемся почему мужчины нас дурами считают..)))

Анвар Холмухамедов

Выпей шампанского и представь как в тебя входят и выходят ))

Николай Бочкарёв

В детстве я бы так и делал, но мне шампанского не давали. )))

Олег Павлюченко

Это какая-то мастурбация получается.. интересно, однако.

Ягуар Ягуаров

Не проверял да и шампанское проктически не употребляю

Андрей Байбеков

Нет. Я наоборот газики из фужера выпускаю. Вредные они.