Мурмурчик

Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех?

Ответы
Го
Гог

я отдам палец на ту что жду и пускай на миг,чтоб она обняв в реале прошептав после поцелуя констатировала что я её единственный и то что за следующий наш миг она отдаст палец...

Вера

Ааах...

Го
Гог

правда

Вера

пальцы жалко...

Светлана Маркова

А с чего это вы решили, что мое существование однообразное? Что касается прогулок под луной, то они более необходимы летом на море, рядом с дорогим человеком!

Елена Колпакова

Конечно, так то правда уединение и однообразие мне не грозит, но на романтические гуляночки я б разменялась 😎

Ирина Дон(Блинкова)

Конечно! А зачем сидеть дома,Когда можно Хорошо провести время! Тем более Вдвоем с любимым,да еще и под луной!

Ольга Боровикова

Прохладно, однако, сейчас для прогулок при луне...Можно разменять на уютные вечера перед телеком?)

Светлана Мунтеану

да..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лилия Шоломицкая

Нет, не разменяю. Прогулку под луной вдвоем и веселый смех я могу устроить когда захочу.

Ал
Александр

Неа,у меня нет уединённой однообразной жизни!Она у меня полноценная и многообразная!

Все хорошо в меру и уединение и прогулки, а то и прогулки могут стать однообразием.

Вадим Эмирзиади

романтические прогулки идалее по тексту - бред жизнь должна быть динамичной

Николаина Белоусова

я человек не веселый, а вдумчивый и у меня не однообразное существование

Светлана Сверчкова

мое уединение -это так классно, никто не мешает, сама с собой побыть могу

Наталья Чистякова

ну только если у меня будет это однообразное существование и уединение

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

•До утра под Луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы- дрожжи!!!)))

Беспалов Дмитрий

самая хорошая прогулка ночью под теплым одеялом в кровати с морфеем

Светлана Рыжова

Как давно это было..... Хотелось бы иногда погулять и посмеяться........

Chris Plassman

О чем я думал?? Вы правы, я буду держать монотонный одиночества!

Наталья Чегодаева

конечно...люди устают от быта...а так хоть молодость вспомнить)))

Irina Babkina

Уж я точно нескучно живу.Но в случае уединения -легко разменяю

Coctelka

обязательно.....простые удовольствия-прибежище сложных натур)