Саида (Samarkand)

Почему здесь процветают хамское отношение к людям и троллятство ? У меня о некоторых .. создалось именно такое впечатление .. Что на появление никаких человеческих чувств ,кроме оскорбительных , они просто не способны ..такие , как Окерша и прочие ... дегенераты ?

Ответы
Just Imagine That

Сложно сказать. Хотя от части это эффект "маскарада" - в сети понятие личности размывается, и часто наружу выходят качества из бессознательной её части. Что в реальности, в большинстве случаев блокируется сознанием.

Саида (Samarkand)

хмм . потрясающе ...Я полностью с Вами согласна , как одна из версий , вполне подходяща .

Серёга Белкот

Они просто завидуют хорошему, это неудачники! Вся их жизнь непутёвая, поэтому они только и могут что ругать всё вокруг от зависти даже к хорошему настроению...

Саида (Samarkand)

Согласна .. неудачники .. счастливым и успешным неохота ругаться

Пу
Путник

Здесь прооще проявить свое хамство, безопаснее, по морде не дадут, вот и пользуются, как раз здесь они и есть настоящие

Лана

Когда пишут неграмотно-хочется всечь-или просто написать-изучи букварь, дура, потом заходи! 😘

Лана

Тогда-просто недельку отдохнуть! А если скучно или разозлил кто-тогда сюда!!!!!

Саида (Samarkand)

ничего , всё будет хорошо .. у всех

Саида (Samarkand)

Солнышко , спасибо за доброту .

Лана

Взаимные чмоки!!!!! 😍

Саида (Samarkand)

🙋 милый принц , я буду всегда рада видеть Вас .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может быть просто не отвечать им, не вступать в диалог , сразу удаляя их комменты, я делаю так.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не правда, битый хам - хам вдвойне, то есть закален и вооружен и очень опасен.

Саида (Samarkand)

Злата , Вы знаете .. за время существования этого вопроса , пришло очень много разных мнений по этому поводу от людей .. И было довольно много полезных предложений и версий о природе хамства ... ... В принципе , если знать корни хамства , становятся объяснимы и мотивы этого явления .. А , стало быть , как в медицине : с установлением диагноза , ясно и течение - симптоматика болезни .. и легче назначить лечение , а лечение , кстати , я тоже поняла , какое .но не игнор

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и какое? Мне всегда , казалось, что лучше оперативное вмешательство, если орган не очень скажется отсутствие органа или его части на общем состоянии организма.

Саида (Samarkand)

максимальная доброжелательность ..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Добрый вечер , Саида. 🌷

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Для таких существует ч/с. Нечего с ними церемониться. В ч/с сразу и флажок еще нажать!

Евгений Гофман

Ну что ж Вы так?! Не все, дааалеко не все такие. Я ваших вопросов мало видел )

Pe
Petp

У меня в знакомых нет хамов и троллей... И Вам того же желаю от всей души.

Саида (Samarkand)

потрясающе ! откуда вы это знаете ? Это начало любой нашей молитвы ...

Pe
Petp

Жизнь длинная, тёща татарка была... Так что, и говорил на татарском немного... Старался)

Pe
Petp

Не факт... Но уважение у меня есть большое к людям. Всем. Я не делю людей на национальности... Обидно, когда меня начинают другие отделять)

Саида (Samarkand)

Вас ? Мне кажется , вас все любят на сайте и уважают

Pe
Petp

Не знаю... Правда, не знаю. Есть и те, кто терпеть не может) Знаете, человек умирает, когда умирают все его враги. А мне до этого далековато)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может у нее просто не удался день! или ее ктото протроллил еще до тебя))

Саида (Samarkand)

пожалеть её?.. когда она со своей сворой нападает на выбранных жертв?!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а почему мне не попадалась она? я тут часто заседаю?

Саида (Samarkand)

как же тебе не повезло ...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

дай ссылку

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

познакомь побратски ага?

Николай Шереметьев

А Вы проходите мимо , не морочьтесь на общении с тем, кто этого не стоит

Саида (Samarkand)

Я стараюсь . но не получается

Николай Шереметьев

Тогда заходите ко мне - вместе будем изгонять

ок
оксана колесникова

Каждый делится тем,что имеет в себе...у таких только дерьмо внутри

Саида (Samarkand)

Спасибо , моя хорошая . Удачного дня Вам .

ок
оксана колесникова

взаимно и вам радуги во все небо.

Саида (Samarkand)

ещё бы и мира в душе ...но это из области фантастики

ок
оксана колесникова

благоДарствую--это со мной всегда!

Борис

Есть такое, но очень много и хороших людей, вот с ними и общайтесь)

Мимо Проходил

потому что в жизни за это можно получить по е**лу. А тут нельзя

Саида (Samarkand)

вот именно .. и ведь не успокаиваются ..

Мимо Проходил

ну по е**лу не получают, поэтому и не успокаиваются

Саида (Samarkand)

и что интересно , они все так поддерживают друг друга , что диву даёшься их общности .. стайные рефлексы гиен и шакалов .. уж явно налицо .

Мимо Проходил

ты их не обижай, они итак жизнью обиженные

Саида (Samarkand)

хорошо , постараюсь держать себя в руках ..

Игорь Малицкий

Вы правы, Я просто их игнорирую, или запихаю в черный ящик

Саида (Samarkand)

да . они стоят людям здоровья ...... Издеваясь , не задумываются о последствиях своих слов и действий . .. Ведь здесь много больных и пожилых людей , у которых слабое здоровье ,и , может , единственная радость и возможность общения - только эта спрашка ..

Игорь Малицкий

Ну что ж, для одних это обмен мнениями, советами, и другими , интерисующие обе стороны. даже завязывается дружба ( У меня есть таких восемь.) А у других ума не хватает на нормальное общение, то упражняются в своих нечистотах попавших из желудка не в НИЗ, а в вверх в, так называемые, плоские мозги без извилин, праавда с одной, по которой и текут нечистоты в СПРАШКУ

Саида (Samarkand)

да . Вы абсолютно правы и согласна полностью

Игорь Малицкий

Жаль, что не прочитают дерьмо испускающие в СТРАШКУ. Может хотя бы часть учлабы и постыдилась, что их так считают

Саида (Samarkand)

да . в основном . молодёжь , хотя ...

Ежик Из Тумана

Потому что подзатыльник не боятся получить вот ихамеют )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 анонимность в инете,ето идеальная среда для хамов

тут они нашли поле изявиться,обычно ни фотка у них,ни имя,а иначе в реале ,они вероятно бояться

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Каждый поступает по совести..не надо обращать внимание

Бумажный Кораблик

Саида вы утрируйте. Хамы есть везде, просто не отвечайте им или в чёрный список. Здесь много интересных и прекрасных людей. Просто некоторые вопросы задевают за живое и добрые превращаются в злых, завистливых и т.д. Как говорится бедный богатому не товарищ или добрый злому не друг или культурный хаму не собеседник. 😄

Саида (Samarkand)

девочка - Волшебница ...запомните .. в эмоц . сост-и человек выдаёт свою истинную суть .Меня не культура волнует .. меня ранит .. суть ... нельзя быть жестоким ..

Бумажный Кораблик

Люди такие как есть в основном это животные )))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вот вы щас тоже злитесь ..и пытаетест осуждать других ..не надо .это работа Бога

Ва
Васко

ангел вам в помощь 😊

Игорь

троллятство э то как, только в целях саморазвития

Решат Никитченко

Да всяких полно, особенно на просторах интернета

Камаш Тулебеков

Сестрёнка. ундеме отебер суракты, мында мал коп.