Нургали Лукманов

На машину права нужны а на семью и детей не обязательно? Хотя уже есть подвижки в этом направлении.

Ответы
Юлия Пак

Нужны не права, а обучение основам психологии, ведения домашнего и воспитания детей.

Юлия Пак

Поэтому бумажка не главное.

Нургали Лукманов

Но без этого документа вас не зарегистрируют в ЗАГСе и не отдадут ребёнка если родите без прав. Такое будет, но не при нашей с вами жизни. Можете мне не верить, ваше право.

Юлия Пак

Какой ужас! Лучше и не дожить до такого мрака.

Нургали Лукманов

Не доживём, ещё не скоро сатана - князь мира сего, проявит себя во всей красе. Пишу вам как священнослужитель евангельской общины. ( не путать со свидетелями Иеговы)

Юлия Пак

Разницы никакой, только запугиваешь и способны.

Галина Мамаева

Они могут быть вписаны в права,только чтобы возраст соответствовал.

Светлана Фомина

"права" нужны мужчинам чтоб некоторые не забывали свои обязанности

Светлана Фомина

так же говорит мой муж но не получается 50 на50 жизнь доказывает не я

Нургали Лукманов

Можно обратиться в специальные социологические службы и получить документ с конкретными цифрами, а так это всё демагогия.

Светлана Фомина

не демагогия а спор а в нём рождается истина

Нургали Лукманов

Истина уже раз рождалась на этой земле, и это Иисус Христос.

Светлана Фомина

у каждого своя правда и у мужа и у жены а истина одна а Иисус Христос наша совесть

Лора

о как ... и к каждому человеку по менту и ночью со свечкой?

Нургали Лукманов

Д я вам объяснил бы всё до буковки, если попрОсите.

Лора

ну так объясните

Лора

ну так объясните

Нургали Лукманов

Напишу вам в личку. Тема не для слабонервных.

Лора

было бы любопытно

Маргарита Гракович

я думаю что подвижек нет и не скоро будут

Нургали Лукманов

Они есть, только пока в вопросах усыновления.

Борис Лоскутников

Ювенальная юстиция, что ли?

Нургали Лукманов

Ну да, но она решает только вопросы усыновления а мне нужна служба по обучению и выдаче прав на "вождение" семьи.

Rima Kravcenko

так загс дает права

Нургали Лукманов

...без спец. курсов и вождения на "семьядроме".

Rima Kravcenko

ну да. как умеешь.так и рули

Ирина Андронова

Это Вы о чем?....

Нургали Лукманов

... Значит это не ваша тема.

Ирина Екимова-Глухина

Надо бы.

Нургали Лукманов

А некоторые женщины не понимают о чём речь.

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь

Нургали Лукманов

Когда физик Джонатан Ом создал свой "закон Ома" его по началу держали в психушке. Так и вы, грядущие перемены в этой сфере так называете.