Parchemin

Девушка идёт по поликлинике, видит перед собой мужчину, идущего ей навстречу. Девушка спрашивает: - Извините, Вы гинеколог? - Нет... Но посмотреть могу! 😂

Ответы
Валерия Казакова

Оптимизация добралась и до медицины. И так как этот врач был проктолог изначально, то все свои осмотры он делал через задницу и также ставил диагнозы.)))))

Parchemin

😂😂

A Lina W

Очередь к гинекологу.Одна дама пытается проскользнуть без очереди.- Мне только спросить!Ответ из очереди- А нам... только показать!

Романа

Мужские фантазии!)))) На телефоне Ж и Д рядом. Постоянно промахиваюсь. Слово "мужские" начинает сиять новым смыслом)))

Parchemin

Любовь...))

Романа

Для этого хватило ответа на вопрос?))) Однако...

Parchemin

☺️😊😉

Романа

😊Спокойной ночи! 2:23. В 5:30 вставать.

Parchemin

Хорошо, Романа 😉 спокойной ночи тебе и сладких снов. ))) 💋

Игорь Гранаткин

А по факту он был патологоанатом. Они смотрят все.

Юляша

Два в одном, гинеколог и маммолог

Parchemin

Точно

Ир
Ирина

Классно!😂👍

Лариса

🤣🙈🙈🙈

Parchemin

😂😂😂

Лариса

🍁

Ле
Лето

😅😂🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆👍

Анна Никольская

кто о наболевшем....

Parchemin

Точно

Майя Петрова

Сволочь мужик! ))))

Parchemin

😂😂😂👌

Т*
Тигрица* *

😂😂😂😂👍

Parchemin

😁😁😁😉

Чеширский Кот

прям про меня !!)

Parchemin

😁😂✋

Марта Ромо

Ахахах

Parchemin

😂