Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Христиане, я надеюсь на колени никого больше поставить незахотите?

Ответы
Галина Свиридович

а кому это надо, кого-то ставить на колени

Ирина Кобушко

Ваши надежды необоснованы

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Я - Сатана надеюсь только на себя самого, указательный палец видите? Это я справедливость для всех, такая судьба досталась мне.

Ирина Жумалиева

а что ставили?

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Ваш Христос только сам сможет встать на колени, а Сатана-справедливость никогда на колени невстаёт, то есть неунижаеться ни перед кем.