Наталья Шарова

В детстве-то как — наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза… и все, здравствуй, Новый год! — А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать — приближается счастье.

Ответы
Людмила Корш

СДЕЛАЙ УБОРКУ ДОМА, НАЦЕПИ НОВУЮ РУБАХУ, СЛОПАЙ НЕЧИЩЕНОЙ КАРТОШЕЧКИ ДА С СОЛЁНЕНЬКИМ ОГУРЧИКОМ, ПРИГОТОВЬ БЛИЗКИМ НЕДОРОГУЩИЕ ПОДАРКИ - ПОРАДУЙ ИХ, САМОМУ БУДЕТ ПРИЯТНО, И РАДОСТЬ ПРИДЁТ...

Ирина Гриценко

счастье - это состояние души, а не организма. можно слопать рябчика с ананасом на канарах и чуствовать себя гаденько....

Валентина Ищенко

В детстве было интереснее хотя порой никаких особых подарков не получали кроме мешочка с конфетами,А радости было

Виктория Маломужева

у вас так? вы счастливая. а я вот вообще о праздниках не думаю.о том щто съесть тоже.все очень скучно

Екатерина Молот

Счастье и так у каждого есть, его не может не быть!!! Только у каждого оно своё, неповторимое 🙂

Сергей Ворожбит

Ничуть не хуже....ёлка стоит,горят гирлянды и знаешь как настроение вверх поднимается?.....

Alexandra Rubanenko

и ничего нового так и не придумываешь...принимаешься уныло за готовку оливье... 🙂

Александр Абакумов

а у меня как раньше!)) не надо сильно взрослеть.. правда процесс алкогольнее стал

Яна Богодарова

оно приближается как только начинают по городу вешать разноцветные фонарики)))

Валентина Лысикова

ЭТО ТОЧНО.ЗАЖРАЛИСЬ.ПРАВДА НЕ ВСЕ.КТО -ТО И ТАКИХ МНОГО ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ МАЛЫМ\.

Нина Бекбулатова-Ли

Да сейчас к сожалению пропала чувство праздника!Люди перестали мечтать.

Любовь Гущина

чем меньше заморачиваешься, тем легче, а счастье понятие относительное

Анна Тебенькова

))) никогда в детстве не встречала мальчиков в короне из стекляруса)))

Анатолий Кожевников

Даже и незнаю что тебе ответить так как у самого такая жа проблема

Ольга Белан

Наташа, а ведь правы. Да еще если гости придут, чем их еще удивить

Наталья Суломяго

полностью согласна, сейчас праздники скорее разочаровывают

Светлана Медведева

Все изощряемся. Можно и как в детстве и все будет нормально

Киса Мурыся

а у нас и снег только пошел(( до этого и зимы не чувстволось

Раиса Глинкина

и настроение уходит в минус, т.к. ничего не придумывается

Tamara Peliksiene

Это было в далёком прошлом и мир нам казался другим! 🙂