Латипов Камиль

Здесь на сайте запрещено задавать вопросы о материальной помощи! А какую помощь мы хотим задавая вопросы, и ждем типа ответы на вопросы? Типа там. в админе, поумнее будут задавать такие ограничения. ВСЕ МЫ В ЧЁМ ТО НУЖДАЕМСЯ! НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ НАС! СВОБОДА СЛОВА!

Ответы
Ирина Карпова

побирайся на здоровье- все равно будешь послан

Латипов Камиль

Ясно как божий день и даже приятно такого собеседника почитать. Не мечтаю даже но ограничений не терплю. Мне попрошаек почитать хочется, как же всё таки они будут изощрятся. Уже раньше встречались здесь инвалиды со своими счетами в банке, что то пропали.

Ирина Карпова

тут один сидельцем прикидывался второй типа колхоз- работы нет- поможите чем можете..посланы и забанены

Латипов Камиль

Так дальше их знать хочу, тоже существа!

Angela На Метле

здесь не благотворительный фонд

Латипов Камиль

Согласен! Но почитать мнения не мешало бы!