Танец Любви

Они с коллегами вчера обсуждали, 115 - окончательная цифра, но и эта цифра очень большая?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вам бы изъясняться поточнее. /Посмотрела - 59 лет! Сказать, что с вами все ясно - ничего не сказать! (( Очень печально!!

🇷🇺Anna😊

А вы о чем пишете в своих вопросах? Вы сами-то понимаете? -
- КТО ЯСНО МЫСЛИТ - ЯСНО ИЗЛАГАЕТ!

Танец Любви

А вы понимаете о чём я пишу? Это ваши правители, они вами правят, как вы думаете , они нормальные?

🇷🇺Anna😊

А вы чья такая выискалась, чтобы моих правителей обсуждать? И каких таких правителей вы обсуждаете здесь? Чтобы ответить на этот провакационный вопрос, мне хотелось бы знать, А кто ващи, как вы выражаетесь "правители" ))), будьте добры, назовите?

Танец Любви

Пошли вы знаете куда, сударыня, вместе с вашими правителями.

Ис
Ислам

Все относительно. 115 рублей для похода в магазин - это мало. А 115 волосинок в супе - это много.

Лина

такое чувство что Огненный ветер и ты одно лицо...я права?

Лина

😀

Евгений Хушкин

А что, нужно ещё меньше миллиметров? Или сантиметров?

Кубинец

Это много, я вот его видел, так оно не более 95.

Кубинец

Вот так прям лежит и больше не дашь. Сам удивляюсь, как так получилось. И как оно полетит?

Олег Плахотин

115- продолжительность жизни в России?

Танец Любви

Это процент чего, они там решали

Акрам Кучумов

если в килограммах...то видимо да....

Галина Татаринова

Это наш возраст выхода на пенсию?

Александр Емельянов - Женат

возьми - 113.....и всем - хорошо...!!!

Света Сила

Это номер автобуса , машрутки)

Тихий Ужас

Что обозначает эта цифра?

Танец Любви

Что вроде % чего то, там они с шайкой совещались

Та
Татьяна

что ни вопрос, то ни о чем.

Мария Рябцева

смотря в каких единицах)

Би
Бирюк

Это что, цена на 95?

Би
Бирюк

Уж не возраст ли выхода на пенсию?

Би
Бирюк

Доля украденного бюджета? Похоже...

Танец Любви

Надо уточнить. Путин речь толкал)

Le
Lee-Стричк@

Это не цифра.

Танец Любви

Чего вы спорите) Они там решили

Па
Павел

Думаю что 112